Самые кайфные заведения
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Забанен
- Сообщения: 2688
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 126 раз
Самые кайфные заведения
Я на весь город знаю только 3:
- Октябрьский, Калинина, рест.Восход - подпорчен заходящими вульгарными пьяницами.
- Московская, Гастроном-71 - пока что рулит.
- Московская, от Гастронома чуть в сторону круга пивная - с закусками слабовато.
Кто знает еще ништяки, отписываем!
- Октябрьский, Калинина, рест.Восход - подпорчен заходящими вульгарными пьяницами.
- Московская, Гастроном-71 - пока что рулит.
- Московская, от Гастронома чуть в сторону круга пивная - с закусками слабовато.
Кто знает еще ништяки, отписываем!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Самые кайфные заведения
Меня наши пивняки стремают, пью в основном дома и в гостях. А вот в Ростове много где можно посидеть нормально. Правда, за совсем другие деньги.
/oo\
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Самые кайфные заведения
Domestos писал(а):Московская, от Гастронома чуть в сторону круга пивная
это шо такэDomestos писал(а):Октябрьский, Калинина, рест.Восход
это шо тема прикол?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Кайлан
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:51
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Самые кайфные заведения
Видимо, прикол
Возле строительного колледжа - "Камелия"
На Хотунке "Стекляшка" была классная..... Там Сбербанк теперь.
Возле строительного колледжа - "Камелия"
На Хотунке "Стекляшка" была классная..... Там Сбербанк теперь.
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Самые кайфные заведения
Domestos писал(а):- Октябрьский, Калинина, рест.Восход
помню по работе пришлось зайти...- Забанен
- Сообщения: 2688
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Самые кайфные заведения
Никаких приколов.
Мы же в России а здесь чем больше наворотов тем больше косяков. Стиль России пока что - это просто, сурово и дешево. И это еще надолго...
Кайлан сэнк. Поглядим при случае
Мы же в России а здесь чем больше наворотов тем больше косяков. Стиль России пока что - это просто, сурово и дешево. И это еще надолго...
Кайлан сэнк. Поглядим при случае

- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Самые кайфные заведения
patlatiy писал(а):Domestos писал(а):- Октябрьский, Калинина, рест.Восход
помню по работе пришлось зайти...
В рыгальничек на первом этаже, или в бильярдную на втором?
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Самые кайфные заведения
Domestos писал(а):Самые кайфные заведения
"Шоколад" что в гостином дворе
Кухня отличная, официанты внимательные и обходительные, обстановка респектабельная, свет и музыка ненапряжные, публика - непивнушечная (тобишь там не встретишь посетителей "ништяков" из первого сообщения темы, и слава Богу)
)))
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- Кайлан
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:51
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Самые кайфные заведения
Domestos писал(а):Никаких приколов.
Хм. Тогда добавлю ещё "У Эммы" и "Вертикаль" (оба на ул.Фрунзе)
- Забанен
- Сообщения: 2688
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Самые кайфные заведения
А цены?Stervoza писал(а):Domestos писал(а):Самые кайфные заведения
"Шоколад" что в гостином дворе
Кухня отличная, официанты внимательные и обходительные, обстановка респектабельная, свет и музыка ненапряжные, публика - непивнушечная (тобишь там не встретишь посетителей "ништяков" из первого сообщения темы, и слава Богу)![]()
)))
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Самые кайфные заведения
Domestos писал(а):А цены?
ну не совсем бюджетные скажем так
ужраться и упиться как в ваших "ништяках" наверное сильно не получится)
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: Самые кайфные заведения
тема просто супер! в продолжение о ништяках-на пос.Октябрьком есть заведение Татьяна на Мацоты,напротив почты,тоже ништяк
оттуда обычно мужики выползаютХорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Самые кайфные заведения
а, ну раз такая тема...
у нас на Сармате напротив 97-го баклановского дома ништяковые ларьки, там летом все пивососы со стажем зависают)))
по ходу тему можно объединять с темой "самые алкогольные места новочеркасска"
у нас на Сармате напротив 97-го баклановского дома ништяковые ларьки, там летом все пивососы со стажем зависают)))
по ходу тему можно объединять с темой "самые алкогольные места новочеркасска"
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Самые кайфные заведения
на мой взгляд самые нормальные заведения Новочеркасска это Осака и Шоколад)
Творите добро