Самые кайфные заведения

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Domestos
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Самые кайфные заведения

#1

Непрочитанное сообщение Domestos » 28 мар 2011, 12:10

Я на весь город знаю только 3:
- Октябрьский, Калинина, рест.Восход - подпорчен заходящими вульгарными пьяницами.
- Московская, Гастроном-71 - пока что рулит.
- Московская, от Гастронома чуть в сторону круга пивная - с закусками слабовато.

Кто знает еще ништяки, отписываем!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Самые кайфные заведения

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 28 мар 2011, 12:12

Меня наши пивняки стремают, пью в основном дома и в гостях. А вот в Ростове много где можно посидеть нормально. Правда, за совсем другие деньги.
/oo\

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Самые кайфные заведения

#3

Непрочитанное сообщение cobalt » 28 мар 2011, 12:32

Domestos писал(а):Московская, от Гастронома чуть в сторону круга пивная

:shock: это шо такэ
Domestos писал(а):Октябрьский, Калинина, рест.Восход


%)

это шо тема прикол?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Кайлан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:51
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые кайфные заведения

#4

Непрочитанное сообщение Кайлан » 28 мар 2011, 18:20

Видимо, прикол :D
Возле строительного колледжа - "Камелия"
На Хотунке "Стекляшка" была классная..... Там Сбербанк теперь.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Самые кайфные заведения

#5

Непрочитанное сообщение patlatiy » 28 мар 2011, 18:34

Domestos писал(а):- Октябрьский, Калинина, рест.Восход

:bad: помню по работе пришлось зайти...

Аватара пользователя
Domestos
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Самые кайфные заведения

#6

Непрочитанное сообщение Domestos » 28 мар 2011, 19:05

Никаких приколов.
Мы же в России а здесь чем больше наворотов тем больше косяков. Стиль России пока что - это просто, сурово и дешево. И это еще надолго...
Кайлан сэнк. Поглядим при случае :)

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Самые кайфные заведения

#7

Непрочитанное сообщение Копай » 28 мар 2011, 19:08

patlatiy писал(а):
Domestos писал(а):- Октябрьский, Калинина, рест.Восход

:bad: помню по работе пришлось зайти...

В рыгальничек на первом этаже, или в бильярдную на втором?

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Самые кайфные заведения

#8

Непрочитанное сообщение Stervoza » 28 мар 2011, 19:14

Domestos писал(а):Самые кайфные заведения

"Шоколад" что в гостином дворе
Кухня отличная, официанты внимательные и обходительные, обстановка респектабельная, свет и музыка ненапряжные, публика - непивнушечная (тобишь там не встретишь посетителей "ништяков" из первого сообщения темы, и слава Богу) :D

)))
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Самые кайфные заведения

#9

Непрочитанное сообщение patlatiy » 28 мар 2011, 19:18

Копай
В рыгальник.

Аватара пользователя
Кайлан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:51
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые кайфные заведения

#10

Непрочитанное сообщение Кайлан » 28 мар 2011, 19:25

Domestos писал(а):Никаких приколов.

Хм. Тогда добавлю ещё "У Эммы" и "Вертикаль" (оба на ул.Фрунзе)

Аватара пользователя
Domestos
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Самые кайфные заведения

#11

Непрочитанное сообщение Domestos » 28 мар 2011, 21:27

Stervoza писал(а):
Domestos писал(а):Самые кайфные заведения

"Шоколад" что в гостином дворе
Кухня отличная, официанты внимательные и обходительные, обстановка респектабельная, свет и музыка ненапряжные, публика - непивнушечная (тобишь там не встретишь посетителей "ништяков" из первого сообщения темы, и слава Богу) :D

)))
А цены?

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Самые кайфные заведения

#12

Непрочитанное сообщение Stervoza » 28 мар 2011, 21:49

Domestos писал(а):А цены?

ну не совсем бюджетные скажем так
ужраться и упиться как в ваших "ништяках" наверное сильно не получится)
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Самые кайфные заведения

#13

Непрочитанное сообщение aperchic » 28 мар 2011, 22:06

:ROFL: :lol: тема просто супер!
в продолжение о ништяках-на пос.Октябрьком есть заведение Татьяна на Мацоты,напротив почты,тоже ништяк :D оттуда обычно мужики выползают
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Самые кайфные заведения

#14

Непрочитанное сообщение Stervoza » 28 мар 2011, 22:22

а, ну раз такая тема...
у нас на Сармате напротив 97-го баклановского дома ништяковые ларьки, там летом все пивососы со стажем зависают)))

по ходу тему можно объединять с темой "самые алкогольные места новочеркасска"
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Самые кайфные заведения

#15

Непрочитанное сообщение chega » 28 мар 2011, 22:26

на мой взгляд самые нормальные заведения Новочеркасска это Осака и Шоколад)
Творите добро


Вернуться в «Отдых и развлечения»