Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#1

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 19 фев 2011, 22:05

только для любителей панк рока, собираемся в самом стремном месте новочека! настоящий панк знает куда идти. стоимость входа: одно куриное яйцо

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#2

Непрочитанное сообщение Pol » 19 фев 2011, 22:11

ДжокивА писал(а): в самом стремном месте новочека!

пивняк из фанеры михайловская-платова?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#3

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 19 фев 2011, 22:19

не хфига, а ты панк? пиши в личку сообщу место. punx not dead

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#4

Непрочитанное сообщение Себастьян » 19 фев 2011, 22:29

зачем в личку? пишите всем :D вдруг в ком то панк проснется :Search:
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Dmitriy-RUS61
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:59
Пол: мужской
Езжу на: лифте
Благодарил (а): 4 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#5

Непрочитанное сообщение Dmitriy-RUS61 » 19 фев 2011, 22:42

ДжокивА писал(а):стоимость входа: одно куриное яйцо
круто :good: :lol:

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#6

Непрочитанное сообщение Pol » 19 фев 2011, 23:55

ДжокивА писал(а):а ты панк?

А самта? Про веснушку знаишь?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#7

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 09:06

пол, вообще то я девушка, а вот своим "веснушку знаеш?" ты больше на гопоря смахиваеш, следовательно, ты не панк. ну или один из этих малолеток, которые прутся от киша и пьют ягуар, а портвейна наверно и в глаза не видели. можеш не отвечать. главное чтоб ты уяснил суть :D

Аватара пользователя
Dist
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#8

Непрочитанное сообщение Dist » 20 фев 2011, 10:40

Огласи программу. Поедание говна будет? А мастурбация на красный могавк Уотти?

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#9

Непрочитанное сообщение Себастьян » 20 фев 2011, 11:05

Dist писал(а):Поедание говна будет? А мастурбация на красный могавк Уотти?

Вот умеют же панки отрываться :Yahoo!: панки ХОЙ :bad:
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Dos
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#10

Непрочитанное сообщение Dos » 20 фев 2011, 12:16

а Я всегда считал, что слово Панки во множественном числе по английски надо писать как Punk's :pardon:
Или Я не вхож в правила английского или вы, ДжокивА, находитесь на стадии изучения иностранного языка, ну примерно в классе 8 :roll:
P.S. А яйцо должно быть тухлое? Целое? И что с ним потом будут делать?

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#11

Непрочитанное сообщение Себастьян » 20 фев 2011, 12:23

Dos писал(а):А яйцо должно быть тухлое? Целое? И что с ним потом будут делать?

у них принято тухлые яйца раздавливать стенками прямой кишки...одновременно
Dist писал(а):мастурбация на красный могавк Уотти

и не стоит забывать что присутствует
Dist писал(а):Поедание говна

панки ХОЙ :bad:
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#12

Непрочитанное сообщение JohnniM » 20 фев 2011, 12:50

Настоящий панк должен знать что от англ. пишется punk. Если имеет место быть организация какой-то вечеринки то должно быть внятное приглашение, а то складывается впечатление что пост для 4-5 просвященных людей

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#13

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 15:24

как же? я прекрасно знаю как пишется это слово, и мой уровень английского не должен вас интересовать в принципе. я использую сокращения, вы же в руссом сокращаете слова, а чем английский лучше? и насчет места вечеринки, уже каждый неформал, кажется знает о новом подпольном клубе в новочеке,кот. называется, в честь создавшей его группы "Ржавый гвоздь". насчет тухлых яиц и всего прочего, люди вы понятия не имеете что такое панк, ничего из всего выше перечисленного к нам не относится, думаю вы заметили, что я достаточно понятно и грамотно изьясняюсь. что бы понять посмотрите фильм сид и ненси, и вы увидите, что никто там говно не жрет, как вы говорите. да там куча наркоты, но ни я ни кто либо не смеет пропагандировать наркотики, тем более навязывать. мы умеем по настоящему веселиться, кстати кому интересно, у нас освободилось место гитараста. до вечеринки осталось: 22 дня

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#14

Непрочитанное сообщение patlatiy » 20 фев 2011, 15:27

ДжокивА писал(а):пол, вообще то я девушка, а вот своим "веснушку знаеш?" ты больше на гопоря смахиваеш, следовательно, ты не панк. ну или один из этих малолеток, которые прутся от киша и пьют ягуар, а портвейна наверно и в глаза не видели. можеш не отвечать. главное чтоб ты уяснил суть :D

Говнаризмом пардон-с попахивает

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#15

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 15:29

Дос спецальн для вас раскрою страшную тайну, :D я переводчик этого сраного англ. :lol: а так писать тож не по правилам англ.? wht th fk? :Bravo: Дос, медальку за пост

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ДжокивА писал(а):Дос спецальн для вас раскрою страшную тайну, :D я переводчик этого сраного англ. :lol: а так писать тож не по правилам англ.? wht th fk? :Bravo: Дос, медальку за пост


Вернуться в «Отдых и развлечения»