Зоопарк на Молодёжке

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
пашка+
Автор темы
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Зоопарк на Молодёжке

#1

Непрочитанное сообщение пашка+ » 08 фев 2011, 16:26

возле дома торговли. Красочные фургоны,плакаты. кто,что знает делитесь.
Быть Добру!

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#2

Непрочитанное сообщение GenRen » 08 фев 2011, 18:17

А что знает? Полуживых животных привезли.

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#3

Непрочитанное сообщение Ненси » 08 фев 2011, 19:40

кто знает,сколько билеты стоят? уже работает?

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#4

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 08 фев 2011, 19:57

Такие железные курятники, в которых мучают несчастных зверей придумали в средневековье. Запретить их давно пора! Ходить туда вообще не надо. Пикетировать их надо. Пусть сами хозяева в клетки эти тесные залезут и сидят, твари.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#5

Непрочитанное сообщение GenRen » 08 фев 2011, 20:48

Там верблюд похож на сайгака. :(

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#6

Непрочитанное сообщение Копай » 09 фев 2011, 11:20

Сколько раз был вечером на Молодёжке, так там постоянно животные какие-то труться возле ларьков на остановке.
Вы про этот зоопарк?

Аватара пользователя
Панчо
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#7

Непрочитанное сообщение Панчо » 09 фев 2011, 15:03

Зоопарк на Вояже?

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#8

Непрочитанное сообщение Ненси » 09 фев 2011, 15:35

бедные животные. их прям ну очень жалко! замученые! лиса скулит,волк воет,лев на потолок лезет,и рычит,самка к нему подкоп копает. медведь от нечего делать сено переберает,осел вообще под вогончиком стоит,его и невидно. все грязные,замучаные, нет восторга от вида экзотических животных,только жалость.

Аватара пользователя
пашка+
Автор темы
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Зоопарк на Молодёжке

#9

Непрочитанное сообщение пашка+ » 10 фев 2011, 16:33

а цены?
Быть Добру!

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#10

Непрочитанное сообщение Ненси » 10 фев 2011, 17:32

взрослый - 120 рублей, от 5 до 10 лет - 80 рублей, до 5 лет бесплатно.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#11

Непрочитанное сообщение Pol » 10 фев 2011, 19:52

Неверный бизнес. Молодёжка - это уже зоопарк сам по себе.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Yurbatrosha
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Зоопарк на Молодёжке

#12

Непрочитанное сообщение Yurbatrosha » 18 фев 2011, 00:23

живу на молодёжке даже несмотрю на него конченный какойто.

Бритоголовый
Забанен
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:51
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#13

Непрочитанное сообщение Бритоголовый » 18 фев 2011, 08:23

К себе пакудно относитесь,люди. Хоть зверей пожалели бы.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 60 раз

Re: Зоопарк на Молодёжке

#14

Непрочитанное сообщение Mart » 18 фев 2011, 10:43

Зоопарк находится на проспекте Платовский, 59 б. :D


Вернуться в «Отдых и развлечения»