И если кто знает, в каком кафе(ресторане) какая шоу-программа...пишите...!
Хотелось бы, чтобы было весело



Карамелина писал(а):Arsenal, что ж так пессимистично?..
так что если б не работал то спать бы лег)Карамелина писал(а):Arsenal, надо что-то менять))
Первый новый год который я не отмечал, оказался самым лучшим)

, пару раз приходилось встречать там НГ 