Где отметить новогоднюю ночь?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
nelubina
Автор темы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:53
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Где отметить новогоднюю ночь?

#1

Непрочитанное сообщение nelubina » 08 дек 2010, 14:34

Где вы намерены отмечать Новогоднюю ночь?!
И если кто знает, в каком кафе(ресторане) какая шоу-программа...пишите...!
Хотелось бы, чтобы было весело :Yahoo!:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#2

Непрочитанное сообщение Ненси » 08 дек 2010, 17:30

дома,с сыном и мужем. для меня новый год - домашний семейный праздник.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 08 дек 2010, 17:32

:shock: скоро-ж новый год,совсем забыл про него

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#4

Непрочитанное сообщение raven » 08 дек 2010, 17:37

До нового года осталось 23 дня
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#5

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 08 дек 2010, 17:41

Ну а проверенная годами программа: шампанское, оливье, нетрезвые друзья и подруги, бесконечные звонки и поздрвления с НГ, фейверк и быдло шествие на Платово???
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

margooo83
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз2110
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#6

Непрочитанное сообщение margooo83 » 08 дек 2010, 20:22

В персиановке в прошлом году новогодняя ночь стоила около 1200-1300, вроде все остались довольны, (бар "АННА"), если кому интересно могу зайти узнать сколько в этом году и что входит!! :)
Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#7

Непрочитанное сообщение Arsenal » 08 дек 2010, 21:01

нигде

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#8

Непрочитанное сообщение Карамелина » 08 дек 2010, 21:03

Arsenal, что ж так пессимистично?..
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#9

Непрочитанное сообщение Arsenal » 08 дек 2010, 21:05

Карамелина писал(а):Arsenal, что ж так пессимистично?..

почему пессимистично? да реально, все отмеченные новые года один хуже другого :D так что если б не работал то спать бы лег)
вообще у меня эти каникулы новогодние со смертью ассоциируются

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#10

Непрочитанное сообщение Карамелина » 08 дек 2010, 21:15

Arsenal, надо что-то менять))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#11

Непрочитанное сообщение Arsenal » 08 дек 2010, 21:31

Карамелина писал(а):Arsenal, надо что-то менять))

Карамелина зачем? :) Первый новый год который я не отмечал, оказался самым лучшим)

Аватара пользователя
Владимир Савин
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#12

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 08 дек 2010, 21:33

Уже несколько лет мечтаю отметить Новый год шумно и весело в компании друзей, но... буду подрабатывать, как и в прошлом году, Дедом Морозом. В 12 ночи забегу к друзьям и там останусь до утра :)

Аватара пользователя
Flair
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:18
Пол: женский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#13

Непрочитанное сообщение Flair » 09 дек 2010, 10:44

Владимир Савин
Дедом Морозом встречать НГ это хорошо и весело ))

А мы будем отмечать в поезде Питер-Минск )
Трам-пам-пам! :)

Аватара пользователя
mexikanka
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:47
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#14

Непрочитанное сообщение mexikanka » 09 дек 2010, 11:01

В поезде тоже неплохо бывает :beer: , пару раз приходилось встречать там НГ :good:
Если обычная девушка- загадка,то я -совершенно секретная государственная тайна

Аватара пользователя
CoDe-X
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 05:41
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Carina GT/Toyota Caldina
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

Re: Где отметить новогоднюю ночь?

#15

Непрочитанное сообщение CoDe-X » 09 дек 2010, 11:06

У нас большая компания и мы решили снять на несколько суток дом, чтоб в нем был телевизор, бильярд, баня и т. д. Загвоздка с домом. Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует по этому поводу?
[color=#0000BF]Будьте культурны, плюйте в урны[/color]
Системы безопасности, сканеры отпечатков пальцев, сканеры биометрии, видеорегистраторы автомобильные и стационарные. Часы, брелки, ручки с видеокамерами и диктофонами.
Монтаж и настройка ЛВС, установка и настройка серверов


Вернуться в «Отдых и развлечения»