Бочка

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Jewel
Автор темы
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Бочка

#1

Непрочитанное сообщение Jewel » 17 ноя 2010, 22:03

Как вам данное заведение, не разу там не был, поэтому даже не знаю, бар это или кафе. Поделитесь впечатлениями, как там: обслуживание, цены, быдло и т.д..

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Бочка

#2

Непрочитанное сообщение wheel » 17 ноя 2010, 23:25

нормальное заведение. только когда запоёт живая музыка, то ни черта не слышно собеседника. нахрена там ваще такая громкая музыка, непонятно. вроде кагбэ не дансинг, плясать негде. да и не за чем.
да, пицца там осталась джинновская. хотя по вкусовым ощущениям показалась уже не совсем та, что была раньше.
кароч, до того, как придёт живой певец, пива попить и закусить - вполне. пиво стелла артуа в районе сотни +/- за бокал, емнип.
ну и самое главное, сортир новый, хехе. и тараканов уже нет.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Бочка

#3

Непрочитанное сообщение Frostt » 18 ноя 2010, 00:18

хренове заведение с дубовыми столами и стульями!
много чего нет в меню, а именно на наш приход ни сигарет ни коктелей ни пиво половину. Да и пиво могло быть в полтора раза дешевле....несколько раз там был и каждый раз вывод что уровень цен там ЯВНО завышен! С таким успехом можно ходить пить пиво Ассорти, Осаку и т.п. А там,судя по дизайну, позиционируется как бар или пивнуха.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Бочка

#4

Непрочитанное сообщение wheel » 18 ноя 2010, 10:06

в осАку далеко. твтв ближе, однако. да и ваще на том пятачке двести тысяч миллионов кабаков, разного качества, где можно оставить деньги.
кстати - да, я там был давненько, так что мож чо уже и изменилось. а так как у нас, как правило, всё меняется в худшую сторону, то фрост скорее всего прав.

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Бочка

#5

Непрочитанное сообщение aperchic » 18 ноя 2010, 10:22

Заходили с мужем туда на бизнес-ланч. это был полный писец! :shock: хуже ещё не было. я была тогда на 7 месяце беременности,увидели рекламу по тв и решили попробовать,интерьер в принципе интересный,но обстановка... :shock: вот именно так у меня глаз и задергался после посещения :D
кроме нас там было занято ещё 2 столика,за одним двое вояк пили водку(в 12 часов дня они уже в казинаку) и курили мне в нос,а за вторым компания типа славик и димон из нашей раши, хлопали официнток по заднице они были не против,пили на брудер :beer: (потом оба стола срослись в один)
это было реально невыносимо,мы недоели,да и обед был полное г, и свалили побыстрее,потом долго смеялись когда видели рекламу этого заведения со словами в ней- "незабываемые впечатления"! Это точно! такого мы не забудем и в жизни больше туда не пойду, контингент мочалочный там обитает :bad:
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Бочка

#6

Непрочитанное сообщение Igor218 » 18 ноя 2010, 10:31

Заманчиво! 8)
A.C.A.B.

Аватара пользователя
Lusien
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:11
Пол: женский
Езжу на: Harley Davidson & Ford Focus III
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Бочка

#7

Непрочитанное сообщение Lusien » 19 дек 2010, 16:57

была вчера. нормальная пивнуха с приличным антуражем (более приличная и уютная, чем Добрый Эль). пиво не бодяженое, свежее. "живая" музыка, имхо, лишнее для такого заведения. обслуживание нареканий не вызвало. приятно удивило, что куревом не воняло (хотя в зале курили и народу было нормально - больше половины столиков были заняты). бар тоже имеецо, можно присесть за стойку, просто пропустить бокальчик.
но. антураж - антуражем, а атмосфера все равно кабацкая, а вовсе не европейского (чешского, австрийского, немецкого) паба. виной всему, как мне кажется, попытка угодить широкому кругу лиц, а не ценителям специфики. вот это и удручает.

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Бочка

#8

Непрочитанное сообщение chega » 19 дек 2010, 22:40

а где она вообще находится?
Творите добро

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Бочка

#9

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 дек 2010, 23:01

chega писал(а):а где она вообще находится?

там раньше джинн был
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Бочка

#10

Непрочитанное сообщение chega » 19 дек 2010, 23:03

cobalt
с возвращением)))


ой, я и в джине-то по-моему не была. весьма студенческое заведение, вроде было) да и в Бочку что-то не тянет
Творите добро

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Бочка

#11

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 дек 2010, 23:11

chega писал(а):весьма студенческое заведение, вроде было)

однако не согласен, бывал там много раз, большого количества студентов не видал, больше помню взрослых или не студентов (ну лица не обремененные интеллектом)

Добавлено спустя 42 секунды:
chega писал(а):с возвращением)))

спасибо :)
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Бочка

#12

Непрочитанное сообщение Pol » 19 авг 2011, 17:02

Сёдня заказали 300 вотки. Чувиха приносит графинчег и молвит, что, мол, не смотрите, что мутновата, там в мернике капля бейлиса осталась, я сполоснуть забыла...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Бочка

#13

Непрочитанное сообщение wheel » 19 авг 2011, 17:17

угу, водка без бейлис - деньги на ветер.
и, кстати, чек который забрали, попросила вернуть оригинал, отдала копию.
чудесное заведение, да.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Бочка

#14

Непрочитанное сообщение Mironnew » 17 окт 2012, 14:47

занесло нас футбол посмотреть, в ТВТВ с местами мы пролетели, Ёпрст пицца-дрянь, видимо готовили на каком-то старом масле, хотя когда-то была лучшая в городе. Принесли чай, чай хороший это вообще отдельная проблема заведений города, но тут была такая бурда, по мнению товарищей воду просто не вскипятили, по-моему ее вообще из под крана налили, пива всего 2 сорта, короче беда...


Вернуться в «Отдых и развлечения»