
Кто что знает про эту ржаку?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Кто что знает про эту ржаку?
Да всё нормально... Обычное пати на переправе... Кого-то подстрелят с травматики, кого-то подрежут в кустах. Кого-нить хором тр@хнут за сценой на 17 базе. Всё, вроде, в норме....
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Кто что знает про эту ржаку?
FonDrakes
я сам седня долго стоял читал и гыгыкал с этого
я сам седня долго стоял читал и гыгыкал с этого

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
Re: Кто что знает про эту ржаку?
Вот это пати...жалко,что придти не смог...главное событие лета ё-моё...А вывеска просто разрывает мозг,"Таково" у нас ещё действительно не было. 

Здесь может быть ваша реклама...
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Кто что знает про эту ржаку?
Так ещё первым зашедшим по 50 дисков в подарок, зачем кому-то 50 дисков сразу??? 

- Svetlana1+1
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:47
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
-
Mister_Strannik
- Забанен
- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 35 раз
- _МАЛИНКА_
- Я Марина Николаевна!
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
- Пол: женский
- Благодарил (а): 132 раза
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Кто что знает про эту ржаку?
FonDrakes
Конкурент в сфере дизайна афиш? Эх сережа, сережа.... завидовать надо молча
Конкурент в сфере дизайна афиш? Эх сережа, сережа.... завидовать надо молча

- Chanel
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: Кто что знает про эту ржаку?
Копай писал(а):Да всё нормально... Обычное пати на переправе... Кого-то подстрелят с травматики, кого-то подрежут в кустах. Кого-нить хором тр@хнут за сценой на 17 базе. Всё, вроде, в норме....
чёрт меня дёрнул залезть в эту тему именно сейчас..
не могу остановиться от смеха..........
Копай - вы - шедевр.

Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.



