Пушкинский бал

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Кандидат
Автор темы
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Пушкинский бал

#1

Непрочитанное сообщение Кандидат » 06 июн 2010, 15:32

Сегодня в библиотеке им. Пушкина состоялся бал. Вход был свободный. Мы с детьми посмотрели только полчасика, но идея мне очень понравилась. Оказывается это уже второй бал проходит. Контингент танцующих от14 до 70(навскидку)
Молодцы
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Пушкинский бал

#2

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 06 июн 2010, 20:43

Я о нем первый раз слышу! и как о большинстве мероприятий в нашем городе освещаются после того как все прошло , а не хотя бы за неделю. У нас заранее только каменный сказки, да шоу всяких тупо-кукол проводятся. А все что действительно культурное - о том говорят через неделю после того как закончилось.


Неужели нельзя поставить афишы нормальные в местах массового скопления людей и сообщать, что в музее им Грекова такая выставка, а библиотеке им. Пушкина бал.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Пушкинский бал

#3

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 06 июн 2010, 22:15

Я бы пошёл,если бы знал :(

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Пушкинский бал

#4

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 06 июн 2010, 22:17

Mister_Strannik писал(а):Я бы пошёл,если бы знал :(

присоединяюсь, я бы тоже поучаствовала
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Flower32
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Пол: женский
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Пушкинский бал

#5

Непрочитанное сообщение Flower32 » 06 июн 2010, 22:57

А если в Ростове будет пойдете?

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Пушкинский бал

#6

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 06 июн 2010, 23:05

Flower32, смотря в какой день :) хотя у меня платья бального нет :( и партнера....
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Молекула
Забанен
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:45
Пол: женский
Езжу на: минивен
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Пушкинский бал

#7

Непрочитанное сообщение Молекула » 06 июн 2010, 23:20

Опишите суть мероприятия!

Добавлено спустя 40 секунд:
Как часто проводится и что надо , чтобы стать участником?!

Flower32
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Пол: женский
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Пушкинский бал

#8

Непрочитанное сообщение Flower32 » 07 июн 2010, 11:32

Я туда случайно попала. Вместо бального платья подойдет что то длинное , а то что партнеров нет, у меня тоже не было. Там есть много партнеров которые одни, они то одну девушку, то другую приглашают. Хотя конечно красивый танец можно подготовить только со знакомым партнером.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
В Ростове говорят такое мероприятие каждый месяц проводится, я как узнаю, сюда напишу, и вы если узнаете пишите.
А его суть вот в чем : звучит музыка вальс, танго , фокстрот и т.д и все кто хочет танцует. Остальные смотрят

Аватара пользователя
Кандидат
Автор темы
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Пушкинский бал

#9

Непрочитанное сообщение Кандидат » 11 июн 2010, 19:08

в следующий раз планируется в сентябре, постараюсь заранее узнать и сообщить.
а платье бальное у меня подруга напрокат брала, поэтому я и узнала, что бал будет
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Аватара пользователя
Кандидат
Автор темы
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Пушкинский бал

#10

Непрочитанное сообщение Кандидат » 23 окт 2010, 16:11

очередной бал состоится 31 октября в 16.00 в библиотеке им. Пушкина. Добро пожаловать всем желающим!
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Пушкинский бал

#11

Непрочитанное сообщение Sarry » 31 окт 2010, 16:03

Вуаля)
Вложения
DSC_0689.JPG
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Пушкинский бал

#12

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 31 окт 2010, 18:32

вау! а что бал был тематический? похоже на праздник осени или бал цветов :)
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Консул
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Пушкинский бал

#13

Непрочитанное сообщение Консул » 31 окт 2010, 19:08

А пару дней раньше хор был и что-то театрализованное, говорят была выставка редких книг.
А.jpg

Взял здесь: http://cbs-novoch.ru/index.php/2010/10/ ... j-oblasti/
«История не может быть хорошей или плохой. Она — наша»

Аватара пользователя
Spadarynya
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:34
Пол: женский
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Пушкинский бал

#14

Непрочитанное сообщение Spadarynya » 31 окт 2010, 19:27

Консул писал(а):А пару дней раньше хор был и что-то театрализованное, говорят была выставка редких книг.
А.jpg

Взял здесь: http://cbs-novoch.ru/index.php/2010/10/ ... j-oblasti/
Вы невнимательно смотрели, под фото есть подпись "В вестибюле гостей встречал народный ансамбль казачьей песни “Любо” (рук. Ю.А.Хачатурян)." :) Это была не выставка, а какой-то развал, нельзя раритеты, а тем более рукописные, листать всем подряд :(

Консул
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Пушкинский бал

#15

Непрочитанное сообщение Консул » 31 окт 2010, 19:52

Ансамбль на верхней площадке в "черном", а по лестнице стоят кадеты или курсанты переодетые.
«История не может быть хорошей или плохой. Она — наша»


Вернуться в «Отдых и развлечения»