Стрельба- арбалет,лук

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Liberty
Автор темы
Забанен
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 10:09
Пол: мужской
Езжу на: Апофеозе
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Стрельба- арбалет,лук

#1

Непрочитанное сообщение Liberty » 25 фев 2010, 14:56

Орбалетчеги и лучнеги на форуме есть?

Аватара пользователя
Liberty
Автор темы
Забанен
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 10:09
Пол: мужской
Езжу на: Апофеозе
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Стрельба- арбалет,лук

#2

Непрочитанное сообщение Liberty » 26 фев 2010, 10:50

:Search:


Rostov_IT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 11:01

Re: Стрельба- арбалет,лук

#4

Непрочитанное сообщение Rostov_IT » 26 мар 2010, 00:05

В Ростове на Орбитальной стрелковый клуб 2 дня в неделю - Лучники.
точнее Космонавтов - Орбитальная, там указатель увидишь.

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 2159 раз
Контактная информация:

Re: Стрельба- арбалет,лук

#5

Непрочитанное сообщение morozvl » 02 апр 2011, 08:50

Весьма рад, что такой центр появился в Ростове. Я очень большой любитель стрельбы из лука. Правда некоторое время назад стал инвалидом, теперь у меня нет кисти левой руки. Но в какое то самое ближайшее время обязательно возобновлю это дело. Уверен, что смогу стрелять и так. Есть блоки под спортивные мишени, есть 3-д мишени в виде животных. Готов объедениться с любителями в Новочеркасске
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.


Вернуться в «Отдых и развлечения»