Капитал!!!!
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Капитал!!!!
Всем привет! Скажите плиззз, что случилось с Капиталом? Вчера в кое-ком веке решили пойти потанцевать, субботний вечер....а он закрыт!!! Что за причина, кто знает напишите????
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Капитал!!!!
R303 писал(а):Вам очень повезло!
Ну не очень...так в чем причина?
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Капитал!!!!
Dimas161 писал(а):во сколько приходили?
Пришли в 22.30!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- Ynior
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Капитал!!!!
Закрыт на месяц из за отсутствия пожарной сигнализации
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.
А ещё на ней нет кислорода.
А ещё на ней нет кислорода.
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Капитал!!!!
Ynior писал(а):Закрыт на месяц из за отсутствия пожарной сигнализации
Спасибки за конкретный ответ!
Ну ладно месяцок подождем!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Капитал!!!!
А когда же вновь открытие?
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Капитал!!!!
Лично скажу от себя, капитал - то место, куда еще можно сходить потанцевать
! Там не загибают цены,в отличии от Газеты и Первого, и контингент людей более менее...по сравнению с кристаллом! Зайдя по случайности в этот кристалл, весь вечер был насмарку! Музыка - отстой, а эти молодняки, до 18, то и дело пытались окутить своим вниманием, чувствовала себя там взрослой женщиной, решившая оторваться напоследок! Им даже посрать было, что я с мужем! Девчонки, студентки курса 1-2, пьяные вхлам..разве это девушка?!! А насчет загибания цен...да где такое было, что, зайдя в клуб, заплатив за вход, ты еще должен сделать заказ на минимальную сумму (на четверых - 2 руб.), чтоб сесть спокойно!Некоторым людям не надо принимать спиртное, что пойти потанцевать! Стакан сока для утоления жажды..а не нажираться коктейлями! И удивительно - приходишь, а тебе говорят все места заняты, хотя все столики свободны! Капитал - то место, где диджей крутит норальный музон, девушки и парни от 20 и выше, более менее!
! Там не загибают цены,в отличии от Газеты и Первого, и контингент людей более менее...по сравнению с кристаллом! Зайдя по случайности в этот кристалл, весь вечер был насмарку! Музыка - отстой, а эти молодняки, до 18, то и дело пытались окутить своим вниманием, чувствовала себя там взрослой женщиной, решившая оторваться напоследок! Им даже посрать было, что я с мужем! Девчонки, студентки курса 1-2, пьяные вхлам..разве это девушка?!! А насчет загибания цен...да где такое было, что, зайдя в клуб, заплатив за вход, ты еще должен сделать заказ на минимальную сумму (на четверых - 2 руб.), чтоб сесть спокойно!Некоторым людям не надо принимать спиртное, что пойти потанцевать! Стакан сока для утоления жажды..а не нажираться коктейлями! И удивительно - приходишь, а тебе говорят все места заняты, хотя все столики свободны! Капитал - то место, где диджей крутит норальный музон, девушки и парни от 20 и выше, более менее!Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- tigra0602
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:31
- Езжу на: Извозчике!
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Капитал!!!!
Ну если чесно, то капитал, кристал это сборище молодняка, которым подешевке напиться, в туалете проблеваться и уползти куда нить.... Есть Плазма. Устраивали там встречу выпускников, так отлично посидели и потанцевали. Да конечно танспол невелик, но там как то по приличней,есть клуб Стандарт, тоже нечего. Первый конечно дороговат, газета как то тоже иногда грубят....
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Капитал!!!!
Плазма несильно отличается от Капитала и Кристалла. Но есть плюс - условно бесплатный вход. Минус - проблему с вентиляцией кардинально решить там невозможно.
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Капитал!!!!
в субботу первый раз в жизни была в "Кристалле"
чет на старости лет потянуло меня....во-первых, молодняк очень наглый!во-вторых, сдачу нам не приносили три раза (в общем получилось нас "взгрели" на 250 руб.), в-третьих, выпила у них коктейль "Секс на пляже"...желудок чуть не выплюнула...короче
вот....
чет на старости лет потянуло меня....во-первых, молодняк очень наглый!во-вторых, сдачу нам не приносили три раза (в общем получилось нас "взгрели" на 250 руб.), в-третьих, выпила у них коктейль "Секс на пляже"...желудок чуть не выплюнула...короче
вот....хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)


