В станице Ольгинской пройдет аэрошоу
news/2014/08/19116-v-stanice-olginskoy-proydet-aeroshou/
Небо зовет! Всероссийское аэрошоу пройдет в небе над Ольгинской. Зрителям продемонстрируют около 80 моделей радиоуправляемых самолетов и вертолетов. Как сообщают организаторы, в шоу примут участие еще больше спортсменов, чем обычно. Среди них мастера спорта из Москвы и городов Юга России. Настоящим гвоздем летной программы станет участие двух копийных моделей легендарного российского вертолета МИ-24. Напомним, копийная – значит, что модель выполнена в масштабе с соблюдением всех особенностей реального вертолета МИ-24. Шестое Всероссийское аэрошоу состоится 24 августа в 10.00 в аэроклубе «Доступное небо» в ст. Ольгинской (семь км от Ростова-на-Дону).
Аэрошоу в Ольгинской
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Аэрошоу в Ольгинской
Скрытый текст: Показать
- Вложения
-
- Программа АЭРОШОУ.zip
- (170.27 КБ) 120 скачиваний
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- bachelor
- Сообщения: 1428
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 67 раз
- Контактная информация:
Re: АЭРОШОУ
Я хочу поехать! Кто-нибудь выложите пожалуйста карту как туда проехать
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Аэрошоу
bachelor, меня возьми))
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Re: Аэрошоу
вроде погода на воскр гуд, скорее всего поеду, с собою могу взять 2-3 человек
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- bachelor
- Сообщения: 1428
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 67 раз
- Контактная информация:
Re: Аэрошоу
Карту мне карту.
Йовин
Телефон знаешь-созвонимся, просто не знаю как буду добираться и с кем
Йовин
Телефон знаешь-созвонимся, просто не знаю как буду добираться и с кем
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Re: Аэрошоу
завтра после обеда точно скажу
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
дорога простая: http://rp5.ru/6276/ru#map
на ссылочку надо нажать см. на карте
(после аксайского моста развязка и указатель на Ольгинскую, там недалеко)
вот еще, для безлошадных:
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
дорога простая: http://rp5.ru/6276/ru#map
на ссылочку надо нажать см. на карте
(после аксайского моста развязка и указатель на Ольгинскую, там недалеко)вот еще, для безлошадных:
Скрытый текст: Показать
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- bachelor
- Сообщения: 1428
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 67 раз
- Контактная информация:
Re: Аэрошоу
мike
Пасиб. Примерно понял.
Пасиб. Примерно понял.
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Re: Аэрошоу
bachelor
Йовин
алеее?! пассажиры, едете?
Йовин
алеее?! пассажиры, едете?

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- bachelor
- Сообщения: 1428
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 67 раз
- Контактная информация:
Re: Аэрошоу
Да я поеду не как пассажир, а как водитель
Но так как боюсь заблудиться не отказался бы сесть на хвост. Номер в личку кину.
Но так как боюсь заблудиться не отказался бы сесть на хвост. Номер в личку кину.Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.
- Гость61
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Re: Аэрошоу
короче встречаемся в 10 на Космосе, нормально? 
Гость61 подтягивайся
bachelor ну хочешь на своей, хозяин-барин

Гость61 подтягивайся
bachelor ну хочешь на своей, хозяин-барин

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Аэрошоу
Да, нормальное было шоу, особенно понравился полёт реактивного самолёта.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Желающих катали на вертушке, за 1тыр-10мин.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Желающих катали на вертушке, за 1тыр-10мин.
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- bachelor
- Сообщения: 1428
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 67 раз
- Контактная информация:
Re: Аэрошоу
Очень понравилось. Народу было очень очень много, что даже образовалась пробка!!!
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Продолжение фоток
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Продолжение фоток
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Re: Аэрошоу
на это стоило посмотреть! до сих пор под впечатлением от акробатики исполненной моделью вертолета 

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

