Taras в Новочеркасске!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
PromenaD
Автор темы
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Taras в Новочеркасске!

#1

Непрочитанное сообщение PromenaD » 24 окт 2016, 14:23

Всем привет!!)))
Всех ждем))
phpBB [video]


По вопросам приобретения билетов обращаться по тел.: 8(928) 628 89 21 и 8(905)430 79 39
Вложения
JAO6zkt9kbE.jpg
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Taras в Новочеркасске!

#2

Непрочитанное сообщение Копай » 24 окт 2016, 15:43

PromenaD
А почему он шепчет? :ROFL:

Аватара пользователя
PromenaD
Автор темы
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Taras в Новочеркасске!

#3

Непрочитанное сообщение PromenaD » 24 окт 2016, 15:54

У каждого свой стиль :wink:
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Taras в Новочеркасске!

#4

Непрочитанное сообщение sunrise » 24 окт 2016, 16:10

как в этот список попал новочеркасск?

Аватара пользователя
PromenaD
Автор темы
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Taras в Новочеркасске!

#5

Непрочитанное сообщение PromenaD » 24 окт 2016, 16:13

Заманили :oops: :oops:
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Taras в Новочеркасске!

#6

Непрочитанное сообщение volesya » 24 окт 2016, 17:07

Копай писал(а):PromenaD
А почему он шепчет? :ROFL:

Заболел наверно. А кто это? Первый раз вижу

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Taras в Новочеркасске!

#7

Непрочитанное сообщение Копай » 24 окт 2016, 17:24

volesya писал(а):
Копай писал(а):PromenaD
А почему он шепчет? :ROFL:

Заболел наверно. А кто это? Первый раз вижу

Широко известный в узких кругах певец, наверное.
Поискал его композиции... Он везде шепчет. :pardon:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Taras в Новочеркасске!

#8

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 окт 2016, 17:25

Певец ротом? Или шептунца пускает?
/oo\

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Taras в Новочеркасске!

#9

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 24 окт 2016, 17:46

volesya писал(а):А кто это? Первый раз вижу


Под псевдонимом TARAS скрывается красноярский музыкант Дмитрий Тарасов, который выступает в жанре уличного рэпа. Он быстро завоевал расположение аудитории и всероссийскую известность своими простыми текстами, берущими за душу и в то же время не скрывающими «грязных» сторон жизни.
Популярность исполнителя настолько быстро росла, что в июле 2016 года он стал желанным гостем на передаче «Утренний кофе» местного частного телеканала «Афонтово».
В 2016 году TARAS выпустил свою дебютную пластинку, которая была записана при участии следующих коллег по цеху:
Кубан;
Andery Toronto;
Sergey Titov (сделал ремикс);
Своя.
Некоторые треки из альбома были записаны еще задолго до его выхода в свет. К примеру, много шума наделали в рунете песни «С ней живой» и «Обнажённый кайф». На последнюю был затем снят клип. Также видео было сделано по мотивам песни «Патриотическая».
Покорив свой родной город, Тарасов начал в мае 2016 года гастрольный тур по всей России с новым альбомом. Согласно программе, выступления планируются в городах не только по Сибири, но и Центральной России.

Взято отсюда: http://1-kak.ru/323-taras-reper-kto-ehto.html
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

2-12-85-06
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:39
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Taras в Новочеркасске!

#10

Непрочитанное сообщение 2-12-85-06 » 24 окт 2016, 17:52

осталось придумать забавные рифмы к слову тарас и кричать их хором на концерте

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Taras в Новочеркасске!

#11

Непрочитанное сообщение volesya » 24 окт 2016, 17:52

Понятненько.Не люблю бородатых мужиков с сиплым голосом. Не пойду :D

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Taras в Новочеркасске!

#12

Непрочитанное сообщение leomond » 24 окт 2016, 19:28

Творца,
гадким словом
пытается обидеть каждый здесь. *facepalm*
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

2-12-85-06
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:39
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Taras в Новочеркасске!

#13

Непрочитанное сообщение 2-12-85-06 » 24 окт 2016, 20:20

Запятую отзови . Лишняя

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Taras в Новочеркасске!

#14

Непрочитанное сообщение Дионис » 25 окт 2016, 01:09

PromenaD
Что в лесу ... шепнуло? Какими судьбами на форуме то?! ))
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Всешишкин
Сообщения: 28249
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Taras в Новочеркасске!

#15

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 25 окт 2016, 07:30

прочитал название темы... :roll: обрадовалсо... :Yahoo!: думал сетевой "Тарас Бульба" в город зашол... :oops: а тут... *facepalm*


Вернуться в «Отдых и развлечения»