Давайте делиться красивыми местами для отдыха, а то Дон(Багаевка, Калинин) надоели изрядно 
Давайте делиться красивыми местами для отдыха, а то Дон(Багаевка, Калинин) надоели изрядно 
Dark_Lord писал(а):Иногда в Старочеркасске шашлыки делаем. На Комплице.

Donzone писал(а):Наконец потеплело да и прздники скоро, а это значит для большинства шашлык на природе!




Dark_Lord писал(а):Иногда в Старочеркасске шашлыки делаем. На Комплице.
Если среди посетителей форума засранцев нету, то это оч хор. Но соотношение я думаю - 5 порядочных людей на 95 засранцев.
Лучше на даче делать пикник - и приятно и полезно.
Donzone писал(а):а поточнее, как проехать от Старочеркасска?



