Дорога в Адлер через Шаумян

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
7787
Автор темы
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Дорога в Адлер через Шаумян

#1

Непрочитанное сообщение 7787 » 06 май 2015, 10:00

Уважаемые ехал 04.05.2015 обратно через шаумян,оказалось что везде новый асфальт за исключением шаумяна,там глина вперемежку с щебнем,но это всего 8 км(3 подъем и 5 спуск) выгадал много,выскочил на выселках на м4 и обошел все ремонты дорог.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Дорога в адлер через шаумян

#2

Непрочитанное сообщение 0808 » 06 май 2015, 10:04

и что?
но там хорошо сейчас ехать, а не в сезон, ибо дорога узкая.
и в туапсе на "кресте" перманентный затуп.
но а вообще да, особенно если пассажиром ехать, ибо природа там отличная!
и грех не заехать по пути на хадыженский пивзавод, а тако ж и поклониться на могиле его основателя.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в адлер через шаумян

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 06 май 2015, 10:06

Это на Туапсе через Апшеронск?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

7787
Автор темы
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Дорога в адлер через шаумян

#4

Непрочитанное сообщение 7787 » 06 май 2015, 10:13

Да нет,дорога там такая же как и с туапсе на джубгу,но в новомихайловке увидели пробку и ушли,да дорога туапсе -шаумян-хадыженск-апшеронск-белореченск- усть лабинск - выселки,пробок в самом туапсе небыло,набрали пива.грибов.Просто сейчас все идут работы с выселок почти до динской-70 км,работы на саратовской.И камер и гайцев нету

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И везде на всем протяжении новый асфальт,чем был удивлен

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в адлер через шаумян

#5

Непрочитанное сообщение Sarry » 06 май 2015, 10:19

Ехал тоже на майских с Выселок до Майкопа - дорога хорошая везде.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

7787
Автор темы
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Дорога в адлер через шаумян

#6

Непрочитанное сообщение 7787 » 06 май 2015, 10:21

с плюсов ехать приятно,никто не гонит,природа супер,с хадыженска снега лагонаки видно

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Re: Дорога в Адлер через Шаумян
кстати даже на отрезке заправка здравая роснефти есть,кажись около шаумяна

Аватара пользователя
Mick2004
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дорога в Адлер через Шаумян

#7

Непрочитанное сообщение Mick2004 » 06 май 2015, 10:59

7787 писал(а):глина вперемежку с щебнем,но это всего 8 км(3 подъем и 5 спуск) выгадал много

и сколько выгода по времени вышла? в том году там дороги не было, валуны пыль и большегрузы.

7787
Автор темы
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Дорога в Адлер через Шаумян

#8

Непрочитанное сообщение 7787 » 06 май 2015, 11:17

выехали с олимп парка в 11 были на въезде в область в 20.20(остнавливались раза 4 то туалет,то грибы то пиво,и заправка в лазаревской),но уткнулись в пробку которая на всем протяжении была до батайска,хотя если бы знали то и ее можно обойти или через азов или новобатайск

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Если кто на 9 мая мчит в сторону краснодарского края там с батайска до выезда из области идет глобальный ремонт дорог,так что берите в расчет

Аватара пользователя
Mick2004
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дорога в Адлер через Шаумян

#9

Непрочитанное сообщение Mick2004 » 06 май 2015, 11:23

7787 писал(а):выехали с олимп парка в 11 были на въезде в область в 20.20(

прошлым летом ехал по м4, выезд в 4 утра в 14 был уже в адлере. :no:
обратно так же по времени получилось. и пробки и ремонт и пр...все было.

7787
Автор темы
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Дорога в Адлер через Шаумян

#10

Непрочитанное сообщение 7787 » 06 май 2015, 11:26

ехали туда 12 часов,хотя машина не медленная,поток большой на майские был

Аватара пользователя
Mick2004
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дорога в Адлер через Шаумян

#11

Непрочитанное сообщение Mick2004 » 23 июн 2015, 19:25

кто в курсе, какая сейчас обстановка через шаумян? дорога норм? вообще есть ли смысл ехать так а не по м4?

Аватара пользователя
Идеальная свадьба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:30
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в Адлер через Шаумян

#12

Непрочитанное сообщение Идеальная свадьба » 23 июн 2015, 23:09

Езжу только там. Неделю назад была дорога без пыли. Лет 5 назад машину было не узнать после перевала.
Агентство "Идеальная свадьба": организация идеальных свадеб для наших неповторимых пар. Сайт: idealnajasvadba.ru

Аватара пользователя
Mick2004
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дорога в Адлер через Шаумян

#13

Непрочитанное сообщение Mick2004 » 24 июн 2015, 18:50

Идеальная свадьба писал(а):зжу только там

расскажите маршрут, как дорога (покрытие), дорожные работы, и выигрыш по времени.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Дорога в Адлер через Шаумян

#14

Непрочитанное сообщение Сашко » 24 июн 2015, 19:26

По яндекс-маршрюту получается через Хадыженск на 2-20 дольше... Там хоть связь работает и указатели есть?

спортсмЭн
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:59
Пол: мужской
Езжу на: солярис
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дорога в Адлер через Шаумян

#15

Непрочитанное сообщение спортсмЭн » 04 авг 2015, 22:15

7787 писал(а):Уважаемые ехал 04.05.2015 обратно через шаумян,оказалось что везде новый асфальт за исключением шаумяна,там глина вперемежку с щебнем,но это всего 8 км(3 подъем и 5 спуск) выгадал много,выскочил на выселках на м4 и обошел все ремонты дорог.

шаумян разве не в китае? 8)


Вернуться в «Отдых и развлечения»