Ищу партнера для бачаты

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Ищу партнера для бачаты

#1

Непрочитанное сообщение Vombat » 20 апр 2015, 13:57

Хожу в одну прекрасную группу заниматься сальсой, по вторникам в 7 вечера там же преподают бачату. Группа уже занимается, быть там единственным бревном не хочется) Народ, пойдемте со мной - там клааасно!

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#2

Непрочитанное сообщение Себастьян » 20 апр 2015, 15:44

Vombat писал(а):Народ, пойдемте со мной

без вашего фото не пойдем, ибо эта ваша бачата весчь интимная :oops:
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#3

Непрочитанное сообщение БылИнка » 20 апр 2015, 18:22

Vombat писал(а):заниматься сальсой, по вторникам в 7 вечера там же преподают бачату.

и где это?

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#4

Непрочитанное сообщение Vombat » 20 апр 2015, 18:36

Себастьян писал(а):
Vombat писал(а):Народ, пойдемте со мной

без вашего фото не пойдем, ибо эта ваша бачата весчь интимная :oops:

Согласна, интимная)))) Однако там партнеры в обязательном порядке меняются. На бачате и сальсе в этой группе можно встретить меня (я симпатишная, смешливая и имею две левых ноги), учительницу Анастасию с идеальной фигурой, на которою можно смотреть часами, красавицу блондинку Веронику, и ещё парочку обаятельных девушек. Приходите, не пожалеете)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
БылИнка писал(а):
Vombat писал(а):заниматься сальсой, по вторникам в 7 вечера там же преподают бачату.

и где это?

Это Михайловская 164, бывшее здание Орибиты. Что приятно - сейчас у Димы и Насти занимается примерно поровну мальчиков и девочек) Дима - офигенный учитель!

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#5

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 20 апр 2015, 19:42

Vombat писал(а): Однако там партнеры в обязательном порядке меняются.

это уже свингерство

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Vombat писал(а):симпатишная, смешливая

Vombat писал(а):Анастасию с идеальной фигурой

Vombat писал(а):красавицу блондинку Веронику, и ещё парочку обаятельных девушек

да ладно. без фото это какой-то кривой пиар ход

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Vombat писал(а):Дима - офигенный учитель!

танцор = хреновый папа

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#6

Непрочитанное сообщение Vombat » 21 апр 2015, 11:05

ЖизнеСлав писал(а):
Vombat писал(а): Однако там партнеры в обязательном порядке меняются.

это уже свингерство

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Vombat писал(а):симпатишная, смешливая

Vombat писал(а):Анастасию с идеальной фигурой

Vombat писал(а):красавицу блондинку Веронику, и ещё парочку обаятельных девушек

да ладно. без фото это какой-то кривой пиар ход

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Vombat писал(а):Дима - офигенный учитель!

танцор = хреновый папа


Это не свингерство, это социальный танец) Когда партнеры меняются, люди быстрее учатся. Потом на вечеринках можно танцевать с кем угодно, в этом весь смысл) Насчет фото - логично было бы их выложить, но бегать с фотиком за чужими попами я как-то стесняюсь) Так что вместо "бу-бу-бу" лучше самому все увидеть. И вообще, что за негатив в ответ на банальное приглашение?) Где ваше природное любопытство и жажда движения?))))

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#7

Непрочитанное сообщение sunrise » 21 апр 2015, 11:12

Vombat писал(а):Где ваше природное любопытство и жажда движения?))))

желание двигаться возникает обычно только после зрительного контакта :D

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#8

Непрочитанное сообщение ivchonka » 21 апр 2015, 11:15

и я танцувать хочу :(
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#9

Непрочитанное сообщение Vombat » 21 апр 2015, 11:33

ivchonka писал(а):и я танцувать хочу :(

"Малыш, полетели со мной, у меня есть банка варенья..."
Пойдем со мной) На сальсу я хожу по субботам, в 5 часов занятие. А на бачату (занятие в 7) оочень хочу по вторникам ходить, не реально не хочется там быть единственной новенькой) Чем хорошо ходить и туда и туда - эти танцы дают разную нагрузку. На вечеринках (как мне пояснили) танцы чередуются - сальса быстрая, бачата медленнее, можно отдохнуть. Поэтому желательно освоить и то и другое))

Для самых вредных - фото где есть и я и Вероничка)
Вложения
DSC05841.JPG

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бачаты

#10

Непрочитанное сообщение Карамелина » 21 апр 2015, 11:37

Vombat писал(а):что вместо "бу-бу-бу"


ты все обычно "бу-бу-бу".. кто ж тебе признается, что танцевать ходит :D
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#11

Непрочитанное сообщение Vombat » 21 апр 2015, 11:44

Карамелина писал(а):
Vombat писал(а):что вместо "бу-бу-бу"


ты все обычно "бу-бу-бу".. кто ж тебе признается, что танцевать ходит :D


Кто танцевать ходит? Ворчун под ником Жизнеслав?

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#12

Непрочитанное сообщение sunrise » 21 апр 2015, 11:47

я танцую джигу
без музыки
после виски
:oops:

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бачаты

#13

Непрочитанное сообщение Карамелина » 21 апр 2015, 11:50

Vombat писал(а):Кто танцевать ходит?


ну кто-то ж наверное ходит))) Тут вообще одни ворчуны :twisted: :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#14

Непрочитанное сообщение Vombat » 21 апр 2015, 12:03

sunrise писал(а):я танцую джигу
без музыки
после виски
:oops:

Это неинтересно))) Танцевать нужно на трезвую голову, да и вообще отжигать) Тогда все веселее, и потом лучше помнится) Пшли на сальсу/бачату, учиться безалкогольно чудить)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Карамелина писал(а):
Vombat писал(а):Кто танцевать ходит?


ну кто-то ж наверное ходит))) Тут вообще одни ворчуны :twisted: :)

Ворчание - от скуки! Надо делом заниматься, чтобы быть добрым) Всех ворчунов поймать, и на дачу - копать от забора и до обеда)))

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#15

Непрочитанное сообщение БылИнка » 21 апр 2015, 12:46

Vombat писал(а):Танцевать нужно на трезвую голову, да и вообще отжигать) Тогда все веселее, и потом лучше помнится) Пшли на сальсу/бачату, учиться безалкогольно чудить)
..шикарное предложение приглашение!)) :good:


Вернуться в «Отдых и развлечения»