Турагенства Новочеркасска. Какое выбрать?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#61

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 15:25

Вот именно поэтому все и выстроились в очередь в Турцию, там море чище, а весной и осенью климат типа нашего юга.
Так что врачи-ЗА! А что касается цен, то я других и не слышала, раньше в голову не брала а сейчас сама в шоке.
Сама была там последний раз лет 10 назад.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#62

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2010, 15:31

iren57
Ну я вернулся неделю назад. 16500 на человека, Утопия. 5* ультра всё включено. Место шикарное. Не знаю на счет юго-западной части Турции, но от Анталии до Алании это лучший отель (был во многих отелях ТИПА 5* - блевотина натуральная, на уровне нашего Чморя). Если интересно - могу в личку ответить или фотки подробнее скинуть.
Вобще у них очень интересная система звёздности отеля. Если есть хамам +1 звезда. И никого не колышит, что этот хамам - туалет 2на2 метра с грязным кафелем и неработающей пароустановкой. Так что советую тщательно выбирать.
/oo\

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#63

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 15:33

Тщательный отбор приводит как раз к таким ценам :D .
Если не сложно в личку инфу по отелю, буду благодарна :)
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#64

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2010, 15:36

iren57 писал(а):Тщательный отбор приводит как раз к таким ценам

Я ездил вместе с друзьями, но в разные соседние отели. Их в 1.5 раза дороже. И в 1.5 раза хуже (хотя тоже ультра-олл-включено).
ЗЫ путевка у меня не горящая была.
/oo\

Аватара пользователя
Ynior
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#65

Непрочитанное сообщение Ynior » 24 май 2010, 15:43

Dark_Lord писал(а):iren57
Ну я вернулся неделю назад. 16500 на человека, Утопия. 5* ультра всё включено. Место шикарное. Не знаю на счет юго-западной части Турции, но от Анталии до Алании это лучший отель (был во многих отелях ТИПА 5* - блевотина натуральная, на уровне нашего Чморя). Если интересно - могу в личку ответить или фотки подробнее скинуть.
Вобще у них очень интересная система звёздности отеля. Если есть хамам +1 звезда. И никого не колышит, что этот хамам - туалет 2на2 метра с грязным кафелем и неработающей пароустановкой. Так что советую тщательно выбирать.


Ну не лучший отель Утопия. Хотя соотношение цена-качество хорошее. Был там :) Из минусов далековато ехать (Алания), и до моря много идти. Ну и питание на троечку. Да и "ультро" притянуто за уши. Все там местные напитки. При заселении, как впрочем и везде, за "бакшиш" поселят получше
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#66

Непрочитанное сообщение Mironnew » 24 май 2010, 15:46

Ynior
что посоветуете?

Добавлено спустя 39 секунд:
Mironnew писал(а):При заселении, как впрочем и везде, за "бакшиш" поселят получше

:lol: бакшиш, он как говорится и у нас бакшиш

Аватара пользователя
Ynior
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#67

Непрочитанное сообщение Ynior » 24 май 2010, 15:50

Ну и по ценовой политике, если есть возможность, можно и за 300 тысяч найти, смотря что хотите. Чем дороже, тем более степенная публика, лучше алкоголь, естественно, лучше территория, отель и номера. За 15 тысяч будет многовато ужравшихся, места с шезлонгами все заняты, возможно воровство полотенец. Но разница велика...И поэтому каждый выбирает то что может
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#68

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2010, 15:51

Ynior писал(а):Ну не лучший отель Утопия

От Анталии на Восток - лучший в принципе, ну и по соотношению качество-цена тоже (говорят как гиды, так и местные). На запад не знаю.
Ехать делаковато это да (хотя от Новочека до Чморя ехать еще дольше). 3 часа на автобусе от аэропорта Анталии (больше из-за того, что у них всю дорогу около 130 км ограничения 50).
Ynior писал(а):и до моря много идти

Каждые 5 минут ездят маршрутки. Но это лучше, чем 500 метров до моря, но нужно перебегать дорогу.
Ynior писал(а):Ну и питание на троечку

Уж не знаю что тогда на пятерочку...
А вы давно там были?
Ynior писал(а):там местные напитки

В целом да, но в коктейлях разницу между нашей водкой и их особо не отличаешь.
Ynior писал(а):При заселении, как впрочем и везде, за "бакшиш" поселят получше

Безусловно так. Но получше для всех это по-разному. Я жил без доплаты в тихой вилле (хотя можно было в основном здании со всем этим шумом и быдлогамом) и не жалею.

Добавлено спустя 54 секунды:
Ynior
А конкретно можешь что посоветовать на твой вкус лучше Утопии, пускай даже подороже?
/oo\

Аватара пользователя
Ynior
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#69

Непрочитанное сообщение Ynior » 24 май 2010, 15:58

Mironnew писал(а):Ynior
что посоветуете?

Добавлено спустя 39 секунд:
Mironnew писал(а):При заселении, как впрочем и везде, за "бакшиш" поселят получше

:lol: бакшиш, он как говорится и у нас бакшиш



Последнее время езжу больше по соотношению цена-качество. В дорогих (очень) уж лет пять не был. Но езжу только в пять звезд. Рекомендую почитать отзывы о любом отеле. Исходя из этого и делаю выбор :)
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#70

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2010, 16:00

Ynior
Ну например хоть пару названий скажи. Потому как звёзды в турции и египте не решают совершенно ничего. Пример - звезда за хамам.
/oo\

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#71

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 16:03

Дарк, я посмотрела такой отель для семьи с маленьким ребенком не очень :no: .
Юниор, так по ценам нас сорентируйте, хоть приблизительно. За качественый отдых.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Boni
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:04

Re: Турагенства.какое выбрать?

#72

Непрочитанное сообщение Boni » 24 май 2010, 16:03

iren57 писал(а):Бони, а в каком отеле вы отдыхали? И где?


Были в Кемере (ехать от аэропорта мин20-25, так что с дитем не утомительно будет).
Отель называется Grand Haber 5*
кому интересно вот ссылочки
http://turkey.raduga.su/hotel/46
http://www.capital-tour.ru/catalog/guid ... ber/photo/

но сразу могу сказать про отзывы, в основном они положительные, но есть и такие зануды и педанты которые придираются ко всему подряд....Мы с мужем попутешевствовали достаточно и были и в 5-ках ультра и в троечках, так что сравнивать есть с чем :Search: отель хороший :) и я бы с ребенком туда смело поехала бы, единственное что хочу отметить!!! в июле-августе очень дорого!!!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#73

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2010, 16:05

iren57 писал(а):Дарк, я посмотрела такой отель для семьи с маленьким ребенком не очень

Если с совсем маленьким то да, территории большие, ходить много придётся.
Boni писал(а):в июле-августе очень дорого!!!

Может, действительно просто цены в зависимости от месяца так сильно разнятся?
/oo\

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#74

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 16:14

мне все мамашки советуют "Дельфин"
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al734/
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Boni
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:04

Re: Турагенства.какое выбрать?

#75

Непрочитанное сообщение Boni » 24 май 2010, 16:27

Ой, ну мне кажется отель уже надо выбирать вместе с турагентом....
Во-первых мест может не быть, во-вторых может цена отличаться от московских фирм ну и вообще там много тонкостей...Вы можете сначала спросить в турфирме что вам предложат, потом дома почитать отзывы, а на следующий день определиться и уже тогда оплатить тур:)

Добавлено спустя 46 секунд:
А где будете покупать тур??? если не секрет???


Вернуться в «Отдых и развлечения»