Ищу попутчицу.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Ищу попутчицу.

#46

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 26 июн 2013, 13:13

да нет уж, я ищу попутчиЦУ :)

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ищу попутчицу.

#47

Непрочитанное сообщение беладонна » 26 июн 2013, 13:47

ищу девушку с ребенком желающую мне составить компанию для поездок поплавать (на кадамовку) пару раз в неделю. план простой: одна плавает - другая смотрит за детьми. потом меняемся)) о себе: 30 лет, дочке1,5, за рулем - я, извращениями не страдаю))

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Ищу попутчицу.

#48

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 июн 2013, 13:53

А кадамовка это где? :)

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ищу попутчицу.

#49

Непрочитанное сообщение беладонна » 26 июн 2013, 13:54

sima8484

это где пос.кадамовский. проехали хотунок и новый городок, и налево)

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Ищу попутчицу.

#50

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 26 июн 2013, 13:56

беладонна писал(а):ищу девушку с ребенком желающую мне составить компанию для поездок поплавать (на кадамовку) пару раз в неделю. план простой: одна плавает - другая смотрит за детьми. потом меняемся)) о себе: 30 лет, дочке1,5, за рулем - я, извращениями не страдаю))

А почему с одной дочечкой? Моя доча выздоровит, если днём, с удовольствием составим компанию :)
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Ищу попутчицу.

#51

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 июн 2013, 13:59

Готова иногда составить компанию. Правда плавать не умею... :oops:

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Ищу попутчицу.

#52

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 26 июн 2013, 14:05

sima8484 писал(а):Готова иногда составить компанию. Правда плавать не умею... :oops:

Круг очень даже :) или матрасик
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

godata
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Ищу попутчицу.

#53

Непрочитанное сообщение godata » 26 июн 2013, 14:08

Тигренок писал(а):Мне кажется и цель поиска в том, что бы вечером вместе погулять пойти, а не напиться в одиночку

Имхо,обычно ищут попутчика (не спонсорство):
1) Проезд. Присмотреть за вещами и т.п.
2)Экономия на дабле/аппарте
3)Погулять. см п.1. + Компанией можно забраться туда, куда одному страшновато/либо невозможно.

Для всего остального, наличие/отсутствие попутчика никакого влияния не имеет.
Вот еще вспомнил! Если подцепил кого-то , то к себе в номер тяжелей привести :)
Хотя, некоторые, еще не научились, похоже, бухать в одиночку :)

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ищу попутчицу.

#54

Непрочитанное сообщение беладонна » 26 июн 2013, 17:04

GreshnicA писал(а):А почему с одной дочечкой?


двое в белоруссии))

GreshnicA писал(а):Моя доча выздоровит


буду ждать!


Вернуться в «Отдых и развлечения»