Базы отдыха на Дону
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Obi Van
- Сообщения: 5564
- Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Lacetti
- Благодарил (а): 602 раза
- Поблагодарили: 542 раза
Re: Южная "сказка"
А где база "Южная сказка" территориально находится? Если на Дон смотреть, с какой стороны от Багаевской переправы?
- Kalonba
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:18
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Подскажите базу на дону)
Хотели на выходные поехать на базу НПИ, но там студентов стопицот человек наезжает и все забито. Эта база нравится тем, что огромная площадь и есть где с детьми погулять и домики отдельно стоят (хотя убитые ППЦ
)
Подскажите пожалуйста какая еще база побольше и чтоб потише. И телефон контактный
)Подскажите пожалуйста какая еще база побольше и чтоб потише. И телефон контактный

Это мы им позволяем такие вещи творить...
- Ynior
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Базы отдыха на Дону
Донпроектэлектро ( в последнее время НЗСЭ ). Не доезжая до Жемчужины поворот направо, по указателям.
89094403366
89515171240
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Конечно не такая большая как НПИ база, но тихая и где погулять есть.
89094403366
89515171240
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Конечно не такая большая как НПИ база, но тихая и где погулять есть.
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.
А ещё на ней нет кислорода.
А ещё на ней нет кислорода.
- Kalonba
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:18
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Re: Базы отдыха на Дону
Бывш. Гипроэлектро? Был там лет двадцать назад. Спасибо за телефоны 

Это мы им позволяем такие вещи творить...
- Ynior
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Базы отдыха на Дону
Kalonba писал(а):Бывш. Гипроэлектро? Был там лет двадцать назад. Спасибо за телефоны
Да, она самая
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.
А ещё на ней нет кислорода.
А ещё на ней нет кислорода.
- romati
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 24 апр 2009, 07:41
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Базы отдыха на Дону
Из Всех баз - Южная Сказка самая лучшая. Если хотите получить максимум комфорта, то только туда. И буду не единственный который скажет, что за комфорт придется платить. Но на Сказке есть все - баня, банкетный зал, домики по разным ценам, и конечно чистый пляж.
Переодически бываю. Цены конечно дороговаты. Но отдых полноценный.
Кстати цены базы есть на сайте нашей Новочеркасской справочной.
Удачи в отдыхе.
Р.S Зная владельца базы Станислава - это человек который относится адекватно как к критике и пожеланиям так и к хвалебным отзывам
Переодически бываю. Цены конечно дороговаты. Но отдых полноценный.
Кстати цены базы есть на сайте нашей Новочеркасской справочной.
Удачи в отдыхе.
Р.S Зная владельца базы Станислава - это человек который относится адекватно как к критике и пожеланиям так и к хвалебным отзывам
- Ynior
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Базы отдыха на Дону
romati писал(а):Из Всех баз - Южная Сказка самая лучшая. Если хотите получить максимум комфорта, то только туда. И буду не единственный который скажет, что за комфорт придется платить. Но на Сказке есть все - баня, банкетный зал, домики по разным ценам, и конечно чистый пляж.
Переодически бываю. Цены конечно дороговаты. Но отдых полноценный.
Кстати цены базы есть на сайте нашей Новочеркасской справочной.
Удачи в отдыхе.
Р.S Зная владельца базы Станислава - это человек который относится адекватно как к критике и пожеланиям так и к хвалебным отзывам
Был пару раз (точнее два и был). Отношение к клиенту, мягко говоря сложное. Как будто заведомо что то украсть хочу. Хотя состав участников был обеспеченный. Как то желания ехать нет на эту базу. Соотношение цена-качество, меня не удовлетворило. Правда это было достаточно давно. Естественно ИМХО.
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.
А ещё на ней нет кислорода.
А ещё на ней нет кислорода.
Re: Базы отдыха на Дону
По мне, так оптимальными базами остаются "АКБ" и "СоюзСтрой". В отношении цена/качество самое то. Нормальные уютные домики, пляжи хорошие, беседки замечательные! Единственное что недалеко от переправы и из-за этого много народа...
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Габриэль Горсиа Маркес
Габриэль Горсиа Маркес
Re: Базы отдыха на Дону
Вы что смеетесь тут все? Какая нафиг Жемчужина. Там пару лет назад цены были сумашедшие, туду Москвичи приезжают отдыхать. Я лично ходил на экскурсию и все там дорого. Да затакие деньги на выходные на море надо ехать. Тоже самое будет. Но если честно, пару раз подряд ездил на море, и скажу вам , что наш Дон- куда лучше.Это факт!!!!!!Соленая вода и в Африке соленая)))))
- romantic
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Базы отдыха на Дону
На базах отдыха вообще поохринели все! Когда такое было, чтоб просто на день без ночевки побыть на пляже и покупаться, брали деньги просто за вход. Раньше платили только за то, чтоб машину поставить на базе 100-150 руб, а сейчас еще с человека оплатить 50-70 руб, чтоб зайти!!!!! Деньги дерут, как хотят!!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- MOLbKA
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Базы отдыха на Дону
На этих выходных были без ночевки на ВЭЛНИИ, оплата только за стоянку машины - 150р, а внутри хоть 20 человек ))