Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#46

Непрочитанное сообщение patlatiy » 08 сен 2011, 13:33

Дианушка писал(а):какая девченка???

симпатичная :) с кастрюлей борща :)

Аватара пользователя
mashka
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#47

Непрочитанное сообщение mashka » 08 сен 2011, 13:35

Ну так что с подарком еще не определились? :)
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#48

Непрочитанное сообщение 0808 » 08 сен 2011, 13:47

Дианушка писал(а):
Всешишкин писал(а):Дианушка, снимите для него девченку... :good:



Пардон,вы хоть понимаете что советуете???какая девченка???
В смысле, а что с ним не так?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#49

Непрочитанное сообщение Conqwest » 08 сен 2011, 14:38

Да ладно уже стебаца.
Дианушка, покатайте его на танке штоль в Танаисе в танкистов день.
Небанально, и ему наверняка понравится.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#50

Непрочитанное сообщение велес » 08 сен 2011, 15:28

Conqwest писал(а):Да ладно уже стебаца.
Дианушка, покатайте его на танке штоль в Танаисе в танкистов день.
Небанально, и ему наверняка понравится.

А чтобы было дешевле - сдайте его в армию на год.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#51

Непрочитанное сообщение aperchic » 08 сен 2011, 15:52

подари хорошие часы,любому мужчине этот подарок понравится
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#52

Непрочитанное сообщение велес » 08 сен 2011, 16:00

aperchic писал(а):подари хорошие часы,любому мужчине этот подарок понравится

Нет,не так.
А вообще-то,сужу по личному опыту,мужчине отход от жизненной рутины гораздо приятней.Неважно - что это будет,недельный отдых от всех проблем или путешествие(с женой или потомком за рулём) по окрестностям,значимым для семьи.Мы,мужики,народ весьма сентиментальный.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Дианушка
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#53

Непрочитанное сообщение Дианушка » 09 сен 2011, 11:33

0808 писал(а):
Дианушка писал(а):
Всешишкин писал(а):Дианушка, снимите для него девченку... :good:



Пардон,вы хоть понимаете что советуете???какая девченка???
В смысле, а что с ним не так?


Все с ним так.Только вот мужчина у меня не такой как все, а любящий!И поэтому я уже придумала что я ему подарю:но к сожалению этого совета мне не дал никто!А подарю я ему ОТДЫХ,но не простой,а в САУНЕ с друзьями и я больше чем уверенна что он возьмет меня с собой!Так что спасибо за искренние советы всем тем кто действительно хотел мне помочь!

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#54

Непрочитанное сообщение patlatiy » 09 сен 2011, 11:34

Дианушка писал(а):Все с ним так.Только вот мужчина у меня не такой как все, а любящий!И поэтому я уже придумала что я ему подарю:но к сожалению этого совета мне не дал никто!А подарю я ему ОТДЫХ,но не простой,а в САУНЕ с друзьями и я больше чем уверенна что он возьмет меня с собой!Так что спасибо за искренние советы всем тем кто действительно хотел мне помочь!

Вы кастрюлю с борщем все равно с собой прихватите :good:

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#55

Непрочитанное сообщение pashik » 09 сен 2011, 11:40

Дианушка писал(а):А подарю я ему ОТДЫХ,но не простой,а в САУНЕ с друзьями

Вот это правильно.
Дианушка писал(а):я больше чем уверенна что он возьмет меня с собой

Э-э-эх :no:
Всешишкин писал(а):Дианушка, снимите для него девченку... :good:

А там уже всё включено. :)

Дианушка
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#56

Непрочитанное сообщение Дианушка » 09 сен 2011, 11:41

patlatiy писал(а):
Дианушка писал(а):Все с ним так.Только вот мужчина у меня не такой как все, а любящий!И поэтому я уже придумала что я ему подарю:но к сожалению этого совета мне не дал никто!А подарю я ему ОТДЫХ,но не простой,а в САУНЕ с друзьями и я больше чем уверенна что он возьмет меня с собой!Так что спасибо за искренние советы всем тем кто действительно хотел мне помочь!

Вы кастрюлю с борщем все равно с собой прихватите :good:


Борщ в сауне???Я думаю это не совсем актуально :o

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
pashik писал(а):
Дианушка писал(а):А подарю я ему ОТДЫХ,но не простой,а в САУНЕ с друзьями

Вот это правильно.
Дианушка писал(а):я больше чем уверенна что он возьмет меня с собой

Э-э-эх :no:
Всешишкин писал(а):Дианушка, снимите для него девченку... :good:

А там уже всё включено. :)



А зря вы так :wink: Я не хуже этих девченок!

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#57

Непрочитанное сообщение patlatiy » 09 сен 2011, 11:42

Дианушка писал(а):Борщ в сауне???Я думаю это не совсем актуально

Под водочку :)

Дианушка
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#58

Непрочитанное сообщение Дианушка » 09 сен 2011, 11:45

Я думаю королевские или тигровые креветочки в самый раз :)

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#59

Непрочитанное сообщение pashik » 09 сен 2011, 11:49

Дианушка писал(а):А зря вы так :wink: Я не хуже этих девченок!

Без сомнения намного лучше. Но вы же должны понимать, что это должен быть отдых от работы и семьи. Конечно он вам предложит для приличия с ним пойти, но вы не соглашайтесь, пущай будет мальчишник.

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#60

Непрочитанное сообщение Lermont » 09 сен 2011, 12:21

Дианушка писал(а):Я думаю королевские или тигровые креветочки в самый раз :)

Креветки - :bad:
Креветки под водочку - :bad: :bad: :bad:
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.


Вернуться в «Отдых и развлечения»