Новый 2014 год как и где встретить
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
вау-вау патише! ........... давайте лучше к теме
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс
- Странник1483
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
- Odunaeva
- Сообщения: 1806
- Зарегистрирован: 03 авг 2013, 16:37
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 98 раз
- Контактная информация:
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Сам НГ проведем с моими родителями, а потом поедем в отель за городом 

Красота спасет мир! Люди, будьте красивы душой и телом!)
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Odunaeva писал(а):Сам НГ проведем с моими родителями, а потом поедем в отель за городом
а куда если не секрет за город поедите? с целью уединиться или там будет развлекательная программа?
основная цель поиска вроде как и весело провести время и в то же время уединиться , как бы два в одном) знакомые рассказывали как на базе в мелиховке были и программа понравилась и стол в то же время в дали от шума
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс
- Tina_miss
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: TOYOTA CELICA
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
однозначно горы и снег.и конечно же любимый рядом...а вообще не важно где вы встретите новый год,главное те люди,которые будут в этот момент рядом
именно они создают настроение.
именно они создают настроение.верните в моду доброту...
- Странник1483
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Tina_miss писал(а):главное те люди,которые будут в этот момент рядом
это верно.
