Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Лазание в горах начинается тогда, когда уже нет сил идти.
- petrovna
- Пиццмейкер
- Сообщения: 10918
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3047 раз
- Поблагодарили: 2413 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
ivchonka писал(а):Вы только, пожалуйста, как найдете - хоть расскажите, так интересно на нее посмотреть
ну где ж ты взял такую принцессу?я удивляюсь,я не ревную(с)

- Paul1965
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
petrovna писал(а):ну где ж ты взял такую принцессу?я удивляюсь,я не ревную(с)
да уж, все поначалу прЫнцессы, какают исключительно бабочками... Целлюлит и стервозность приходят со временем, как и понимание всей глубины ошибки (по молодости-то гормоны "думают", эх, в общем - если б молодость знала, если б старость могла...)
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Paul1965 писал(а):да уж, все поначалу прЫнцессы, какают исключительно бабочками... Целлюлит и стервозность приходят со временем, как и понимание всей глубины ошибки (по молодости-то гормоны "думают", эх, в общем - если б молодость знала, если б старость могла...)
....написал бывший прЫнц

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Paul1965 писал(а):petrovna писал(а):ну где ж ты взял такую принцессу?я удивляюсь,я не ревную(с)
да уж, все поначалу прЫнцессы, какают исключительно бабочками... Целлюлит и стервозность приходят со временем, как и понимание всей глубины ошибки (по молодости-то гормоны "думают", эх, в общем - если б молодость знала, если б старость могла...)
прЫнцесса и давно и навсегда, какает бабочками, целлюлита нет и никогда не будет, стервозность отсутствует генетически, молода, хороша собой. Надо?
Скрытый текст: Показать
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
я поеду вообщем 

Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
Дима_Игорь
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
ОЕ пролетела 146 %
Птица обломинго,такая романтичная.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Дима_Игорь
чойта??

чойта??

Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
Дима_Игорь
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
а он двоих потянет?
7
7
Птица обломинго,такая романтичная.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Дима_Игорь
а с чего ты взял, что он выберет меня то

а с чего ты взял, что он выберет меня то

Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
Дима_Игорь
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
написала что едешь?????
Птица обломинго,такая романтичная.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Дима_Игорь
аа я одна типо согласилась да?
аа я одна типо согласилась да?

Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
PromenaD писал(а):аа я одна типо согласилась да?
остальные на перетоптухах в библиотеке за Малевичем

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
не ну а че ?


Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
Дима_Игорь
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
тогда можно наверное
Птица обломинго,такая романтичная.
