Мне нужна виза в Англию. Подробности?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4303 раза
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#31

Непрочитанное сообщение мike » 07 июл 2013, 23:21

OE35 писал(а): а что б такого взять с собой из РФ в качестве сувениров туда?

икра, валенки, балалайка (медведь тоже хорошо, но справки собирать долго) :D
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#32

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 07 июл 2013, 23:28

мike писал(а):медведь тоже хорошо

но-но-но..... в ихних пабах одна мелочь пузатая, там медведям делать нечего :twisted:
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#33

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 08 июл 2013, 06:36

OE35 писал(а):подпольный клуб фунтоведов - все ответы в ЛС :good: :D
следующий вопрос: а что б такого взять с собой из РФ в качестве сувениров туда? флуд разрешаю *popcorn*
пока только придумала шоколадки Вдохновение, деффку в платке, российский. Эмигрантам это, и если в гости к кому. А аборигенам что? магниты на холодильник с видом... :bad: :Search:

Водки, если пьющий эмигрант :beer: фотоальбом про Новочеркасск.

OE35 писал(а):Кто может подсказать насчет телефонной связи? какой оператор выгоднее там? помнится, в Израиль подключала билайн от 600 рэ (при меньшем балансе он, сцуко, не работает). И далее: где лучше всего (если есть вообще) обменять рубли на ихние буржуйские фунты? Хелп!!

Пусть здесь кто-нибудь сможет положить на счет, ежели закончатся на телефоне %) Я ездил с долларами, там их в любом обменнике можно поменять.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#34

Непрочитанное сообщение Screech » 08 июл 2013, 08:23

-Anything to declare?
-Yes! Don`t go England!
Snatch (c)

Про Мери-Поппинс цитату говорить не буду)
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
Keichi
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:29
Пол: мужской
Езжу на: Honda XR400 SM
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#35

Непрочитанное сообщение Keichi » 08 июл 2013, 09:48

Связь за рубежом:
http://www.sim-travel.ru
есть подобные варианты ещё дешевле, но я их не тестил

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#36

Непрочитанное сообщение OE35 » 08 июл 2013, 11:20

мike писал(а):
OE35 писал(а): а что б такого взять с собой из РФ в качестве сувениров туда?

икра, валенки, балалайка (медведь тоже хорошо, но справки собирать долго) :D

весьма предсказуемые варианты)))
а с икрой почти конфуз вышел, когда жители Аляски в гости приезжали - наша красная магазинная у них как наша мойвы размером :pardon: у них рыба - во! икра - ого-го! и тд :D

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Keichi писал(а):Связь за рубежом:
http://www.sim-travel.ru
есть подобные варианты ещё дешевле, но я их не тестил

выходит 890 руб симка +денег на счете. Дорого. Остается Билайн с 600 рэ на счет и мне хватит на смс :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Keichi
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:29
Пол: мужской
Езжу на: Honda XR400 SM
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#37

Непрочитанное сообщение Keichi » 08 июл 2013, 12:01

OE35 писал(а):выходит 890 руб симка +денег на счете. Дорого. Остается Билайн с 600 рэ на счет и мне хватит на смс :pardon:

где вы насчитали 890 руб?? 600 руб с балансом 10 у.е.

Исходящее SMS 0,40 у.е./шт.
SMS через SIM-меню 0,10 у.е./шт.
Льготное SMS 0,15 у.е./шт. - подключение = 3 у.е.

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#38

Непрочитанное сообщение OE35 » 08 июл 2013, 12:02

Keichi писал(а):
OE35 писал(а):выходит 890 руб симка +денег на счете. Дорого. Остается Билайн с 600 рэ на счет и мне хватит на смс :pardon:

где вы насчитали 890 руб?? 600 руб с балансом 10 у.е.

Исходящее SMS 0,40 у.е./шт.
SMS через SIM-меню 0,10 у.е./шт.
Льготное SMS 0,15 у.е./шт. - подключение = 3 у.е.

там где перейти "купить карту", справа появились "точки продаж" с ценой Связной и Евросеть по 890 р. с балансом 10 у.е. :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Keichi
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:29
Пол: мужской
Езжу на: Honda XR400 SM
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#39

Непрочитанное сообщение Keichi » 08 июл 2013, 12:09

http://www.sim-travel.ru/buy/airport/ - пишут, что в аппарате Hello в аэропорту стоимость = 500 руб

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#40

Непрочитанное сообщение OE35 » 08 июл 2013, 12:13

Keichi писал(а):http://www.sim-travel.ru/buy/airport/ - пишут, что в аппарате Hello в аэропорту стоимость = 500 руб

ок. изучу по приезду.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#41

Непрочитанное сообщение chega » 08 июл 2013, 13:53

OE35
русской водки однозначно, и англичанам и эмигрантам нашим. В красивой бутылке, можно Белую Березку, очень подходит. Проверено! Правда не на Англии, а на других странах. Все в восторге!
Творите добро

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#42

Непрочитанное сообщение OE35 » 08 июл 2013, 14:05

chega писал(а):OE35
русской водки однозначно, и англичанам и эмигрантам нашим. В красивой бутылке, можно Белую Березку, очень подходит. Проверено! Правда не на Англии, а на других странах. Все в восторге!

:oops: как бы помягче сказать... я водку не то что эмигрантам или кому еще, врагам даже дарить не буду и не могу. :pardon: Более того, люди верующие, женщины, дети....
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#43

Непрочитанное сообщение wheel » 08 июл 2013, 14:41

тётьоль, ну какие подарки, если у тя денег нет?
подари им стихи или прозу, собственнага сочинения. (можешь у какова-нить аса пушкена передрать, ггг)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#44

Непрочитанное сообщение patlatiy » 08 июл 2013, 14:52

OE35 писал(а):
chega писал(а):OE35
русской водки однозначно, и англичанам и эмигрантам нашим. В красивой бутылке, можно Белую Березку, очень подходит. Проверено! Правда не на Англии, а на других странах. Все в восторге!

:oops: как бы помягче сказать... я водку не то что эмигрантам или кому еще, врагам даже дарить не буду и не могу. :pardon: Более того, люди верующие, женщины, дети....

а ее пить не надо, подарочные ставят как украшение (хотя мне ствол лезгинки, купленный в махачкале, глаза сцук мозолит)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Мне нужна виза в Англию. Подробности?

#45

Непрочитанное сообщение Conqwest » 08 июл 2013, 16:02

в Англию со своим самоваром
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Отдых и развлечения»