У нас в городе есть чебуречные?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
OE35
Вот щас с Вашей легкой руки тема рискует моментально скатиться в как обычно
Вот щас с Вашей легкой руки тема рискует моментально скатиться в как обычно

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
KATERINA писал(а):OE35
а фарш? Сколько лука какое мясо? Что еще?
а это по желанию. Про это мне не говорили))) - а записывала я под диктовку и присутствовала на процессе приготовления. Вероятно, без лука, просто мясо. Фарш. Чем проще, тем лучше, я уверена. Хороший свино-говяжий фарш присолить, поперчить и все

Добавлено спустя 36 секунд:
0808 писал(а):OE35
Вот щас с Вашей легкой руки тема рискует моментально скатиться в как обычно
а вы держите себя в руках. Можно и в моих

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
это какой-то бред. восточное блюдо, украинские повара, масковский ресторан.
чебуреки делаются из бездрожжевого теста, если чо.
чебуреки делаются из бездрожжевого теста, если чо.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
wheel писал(а):это какой-то бред. восточное блюдо, украинские повара, масковский ресторан.
Ща я разовью тему и узнаем, откуда мясо

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
OE35 писал(а):а вы держите себя в руках. Можно и в моих
На сожительство намекаете
?Опрометчивый шаг с Вашей стороны, и весьма........
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
Всешишкин
- Сообщения: 28253
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: У нас в городе есть чебуречные?
0808 писал(а):Ща я разовью тему и узнаем, откуда мясо
Всешишкин писал(а):тут оч. важно выбрать правильный рацион для котенка/цобаченка. и строго придерживаться его. иначе все тесто можно будет выкинуть...

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
wheel писал(а):это какой-то бред. восточное блюдо, украинские повара, масковский ресторан.
чебуреки делаются из бездрожжевого теста, если чо.
1)у нас в Московском вузе готовила как-то раз повар из Украины. Отведавши восточное блюдо в ее исполнении, а также учитывая ее общительность, я пробралась на кухню ,мне показали, как они их делают, продиктовали рецепт.
2)Ура - вил нажарит нам правильные чебуреки!
Когда дегустация?дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
Всешишкин писал(а):0808 писал(а):Ща я разовью тему и узнаем, откуда мясоВсешишкин писал(а):тут оч. важно выбрать правильный рацион для котенка/цобаченка. и строго придерживаться его. иначе все тесто можно будет выкинуть...
![]()
![]()
Ну да, таки мясо корейское

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
OE35 писал(а):вил нажарит нам правильные чебуреки
В контексте Вами сказанного выше и еще выше, напрашивается еще один резонный вопрос:
В каком смысле НАЖАРИТ?
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
OE35 писал(а):2)Ура - вил нажарит нам правильные чебуреки!Когда дегустация?
ОЕ35
Вам вил нравится или чебуреки?

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
Тана писал(а):OE35 писал(а):2)Ура - вил нажарит нам правильные чебуреки!Когда дегустация?
ОЕ35
Вам вил нравится или чебуреки?
вил в чебуреке
бездрожжевой
с борщом вприкускударю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
0808 писал(а):Тана
еда чебуреков на брудершафт
а кушать хочется всегда

-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
Тана писал(а):0808 писал(а):Тана
еда чебуреков на брудершафт
а кушать хочется всегда
....и горячий жир стекает по переплетенным рукам, капая на обычные и на напедикюренные пальцы с накрашенными ногтями двух пар стоящих рядом ног, как бы намекая дальше.........
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
OE35 писал(а):вил
как отжарить чебуреки, так сразу вил. а как обычно так вильчоныш? ггг
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: У нас в городе есть чебуречные?
wheel писал(а):OE35 писал(а):вил
как отжарить чебуреки, так сразу вил. а как обычно так вильчоныш? ггг
мур...

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
