Хотя, автор, не обязательно море! Берег дона тоже подойдет, романтика...Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Ясик
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:27
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
jonidep, а у вас с девушкой не намечается совместной поездки на море? На безлюдном пляже под звёздами самое то!!!Ох... Я бы оболдела от такого
Хотя, автор, не обязательно море! Берег дона тоже подойдет, романтика...
Хотя, автор, не обязательно море! Берег дона тоже подойдет, романтика...ВЕсь день не спать. Всю ночь не есть. Понятное дело, устаёшь!!
-
Апофеоз
- Сообщения: 12017
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1607 раз
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
Ясик писал(а): Берег дона тоже подойдет, романтика...
Когда над гладью тихого Дона на небесной тверди загораются синим огнем звезды, тогда из мглы камышей прилетают полчища злых и голодных комаров, готовых сожрать все живое, в том числе и самые романтические души. Можно правда обработать поверхности туловищ каким-нибудь вонючим москитолом.
- Странник
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
- Пол: мужской
- Езжу на: укрощенном луче света
- Поблагодарили: 278 раз
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
chega писал(а):вот блин что за кавалеры пошли? на всем хотят сэкономить...
Все логично. Когда одна сторона вечно боится продешевить, с надменно холодным взглядом ацтекского вождя племён мечтает продать себя подороже и с самовлюблённостью китайского мандарина извергается спорадические возгласами: "Ведь я этого достойна!", другая - соответственно, вечно жмется, считает каждую копейку и не желает брать навоз по цене удобрения
- Shturman
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
При, чуть больше, чем среднестатистическая фантазия, сие действо можно превратить даже в информационный повод для местного радио/тв/пресса/интернеты. Но! Нету у людей фантазии... а жаль.
Можно и без информационного повода, но, чтобы запомнилось.
При бюджете 15-20 тыс. практически никаких границ для фантазии нету, но можно и значительно скромнее.
P.S. В этом городе
Можно и без информационного повода, но, чтобы запомнилось.
При бюджете 15-20 тыс. практически никаких границ для фантазии нету, но можно и значительно скромнее.

P.S. В этом городе
Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
ваши варианты более дорогостоящие чем дешевая забегаловка
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Shturman
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
Йовин писал(а):ваши варианты более дорогостоящие чем дешевая забегаловка
Вы про мои варианты? Я пока ничего конкретного не писал (можно подумать, кого-то здесь интересует моя фантазия...
)Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.
-
+Царица проклятых+
- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:16
- Пол: женский
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
Странник,
Конечно, с нами, женщинами, непросто... ну, а без нас вообще жо*а... ну или рука. (Баш)
Извините, не сдержалась.
ТС, зачем изобретать велосипед? Тут кто-то про Шоколад говорил, как вариант.
Конечно, с нами, женщинами, непросто... ну, а без нас вообще жо*а... ну или рука. (Баш)
Извините, не сдержалась.
ТС, зачем изобретать велосипед? Тут кто-то про Шоколад говорил, как вариант.
Не держи на сердце зло. Вали отсюда с миром.(c) Дин Винчестер
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
Хрен с тобой,ТС,отдаю свою задумку,себе еще придумаю,договариваешься с ребятами на вышке и подъезжаешь к балкону во всем параде 

- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
patlatiy писал(а):Хрен с тобой,ТС,отдаю свою задумку,себе еще придумаю,договариваешься с ребятами на вышке и подъезжаешь к балкону во всем параде :)
какая прелеть *вытирает слезы умиления*
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
patlatiy писал(а):Хрен с тобой,ТС,отдаю свою задумку,себе еще придумаю,договариваешься с ребятами на вышке и подъезжаешь к балкону во всем параде
Во всем параде не получится - дефицит у нас в городе вышек, на которых белый конь помещается...

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
Странник
а вы себе верны
если человек хочет экономить на предложении, то лучше ему вообще не жениться ИМХО
а вы себе верны
если человек хочет экономить на предложении, то лучше ему вообще не жениться ИМХОТворите добро
- Странник
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
- Пол: мужской
- Езжу на: укрощенном луче света
- Поблагодарили: 278 раз
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
chega
Экономия - это когда приобретается товар с заведомо ухудшенными тех. характеристиками и соотв-но меньшей ценой.
Изучение аналогичных друг другу изделий и девальвация неадекватных качествам ценников, нежелание переплачивать за брэнд, пафос, рекламу и предпродажную мишуру - это поиск адекватного обменного курса своей валюте и рациональное использование имеющихся активов.
ЗЫ:
Отношения между М и Ж - это торговля. Она - скоропортящийся товар (увы, молодость и свежесть мимолетны), спешащая продать себя подороже, он - капризный и придирчивый покупатель, ищущий покупку подешевле и нежелающий брать третий сорт по стоимости первого. Весь вопрос - в равновесной цене
Экономия - это когда приобретается товар с заведомо ухудшенными тех. характеристиками и соотв-но меньшей ценой.
Изучение аналогичных друг другу изделий и девальвация неадекватных качествам ценников, нежелание переплачивать за брэнд, пафос, рекламу и предпродажную мишуру - это поиск адекватного обменного курса своей валюте и рациональное использование имеющихся активов.
ЗЫ:
Отношения между М и Ж - это торговля. Она - скоропортящийся товар (увы, молодость и свежесть мимолетны), спешащая продать себя подороже, он - капризный и придирчивый покупатель, ищущий покупку подешевле и нежелающий брать третий сорт по стоимости первого. Весь вопрос - в равновесной цене
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
Странник
весь вопрос в том, кто и насколько себя ценит, это вы правы...
весь вопрос в том, кто и насколько себя ценит, это вы правы...
Творите добро
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где
patlatiy писал(а):Хрен с тобой,ТС,отдаю свою задумку,себе еще придумаю,договариваешься с ребятами на вышке и подъезжаешь к балкону во всем параде
от тож, что хрен,- задумку отдал, а вышку зажмёт как пить дать. у самого ведь вышкин блат небось.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.