Ясная Поляна писал(а):И еду с собой принесём!!!!!!!
счастье писал(а):а бухло?
а ты что думаешь она с пирожками придет?))) не пали контору
Ясная Поляна писал(а):И еду с собой принесём!!!!!!!
счастье писал(а):а бухло?
Mironnew писал(а):а ты что думаешь она с пирожками придет?)))

Чтоб было горячее
Ясная Поляна писал(а):а у мужчин шапки-петушки?
Что-то живо это представила и мне стало не по себе)))велес писал(а):А вообще-то-начинаю задумываться:а может и в самом деле поучавствовать?


leomond писал(а):а штаны "пирамиды" с кроссовками "Ромика" это восьмидесятые?
