Mironnew писал(а):А ссыль не закалялась? Виза есть, только ещё не занимался вопросом
В личку скину, чтоб типа не реклама.
Mironnew писал(а):А ссыль не закалялась? Виза есть, только ещё не занимался вопросом
Dark_Lord писал(а):Ничего не хочу сказать, но на днях видел путевку в Прагу на НГ на 7 дней, 28тыр на двоих, визы включены в стоимость.
Dark_Lord писал(а):Ничего не хочу сказать, но на днях видел путевку в Прагу на НГ на 7 дней, 28тыр на двоих, визы включены в стоимость.
GenRen писал(а):Что в той Праге делать? Ну приплюсуй туда остальные расходы (питание, экскурсии, номер с видом на море).
Mironnew писал(а):Но да, номер в Праге с видом на море будет стоить очень дорого!
GenRen писал(а):Ну приплюсуй туда остальные расходы