Новый 2014 год как и где встретить
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
вспененный алюбастер легше воды.
а мужыки-то не знают...
а мужыки-то не знают...
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Conqwest писал(а):вспененный алюбастер легше воды.
а мужыки-то не знают...
вот одно это и выручает.
а иначе бы......
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Thunder
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 11:18
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Интересует встретить нг в ресторане Новочеркасск... Как сейчас там по программе и ценам? кто был когда?
alles ist lebend tot
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Thunder писал(а):Интересует встретить нг в ресторане Новочеркасск... Как сейчас там по программе и ценам? кто был когда?
в прошлом тыщщелетии
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Thunder
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 11:18
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
0808 писал(а):Thunder
это уже пОшло, фи
Не альтернатива тазику и встречанию нг дома, конечно
соглашаюсьalles ist lebend tot
- Livadik
- Сообщения: 1674
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
- Езжу на: МТЗ-40
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Thunder писал(а):Интересует встретить нг в ресторане Новочеркасск... Как сейчас там по программе и ценам? кто был когда?
лучше не интересуйтесь))) Старый советский мрачный интерьер, программа отстой, цены- в прошлом году были от 3500 за человека, при этом стол был беден. надеюсь что успеют открыть новый ресторан возле арки, хотя надежды мало
Тазы не валят - пацаны недоумевают !
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
есть тема собраться дома всей толпой у Променадки
главное, заранее обозначить основные позиции в вопросе капитального ремонта всего того квартала
главное, заранее обозначить основные позиции в вопросе капитального ремонта всего того квартала
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
слышал про базу в Мелиховке может там кто был на НГ?
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс
- Немо
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 553 раза
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Каникулы - уезжать надо. 
29 в Питер, 30 в Финляндию (снег на НГ увижу
). 6-го домой. Некогда было отписаться в теме про промилле милли - авиабилеты туда и обратно чисто на милли. Так что никакой надуриловки, всё по честному. 
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Бывшую Шахтостроя? Она сейчас под москвичами, может что и путевое. Если побываете - отпишитесь, плиз.

29 в Питер, 30 в Финляндию (снег на НГ увижу
). 6-го домой. Некогда было отписаться в теме про 
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
mak-kl писал(а):слышал про базу в Мелиховке может там кто был на НГ?
Бывшую Шахтостроя? Она сейчас под москвичами, может что и путевое. Если побываете - отпишитесь, плиз.

Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*
-
platov-80
- Сообщения: 1954
- Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 248 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Немо писал(а):Каникулы - уезжать надо.
29 в Питер, 30 в Финляндию (снег на НГ увижу). 6-го домой. Некогда было отписаться в теме про
промиллемилли - авиабилеты туда и обратно чисто на милли. Так что никакой надуриловки, всё по честному.
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:mak-kl писал(а):слышал про базу в Мелиховке может там кто был на НГ?
Бывшую Шахтостроя? Она сейчас под москвичами, может что и путевое. Если побываете - отпишитесь, плиз.
Нафлудила ?
- Немо
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 553 раза
Re: Новый 2014 год как и где встретить
platov-80 писал(а):Нафлудила ?
Нетленку родил?
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*
- Немо
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 553 раза
Re: Новый 2014 год как и где встретить
platov-80 писал(а):Не нравиться?
Что именно? Мягкий знак - точно не нравится, он там не нужен.
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*