Как вы незабываемо отметили Новый год?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
Andriano
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Белазе
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
2010 новый год.. лежа под новогодней елкой хлестал шампунь в наряде снегурочки.. Под этой же елкой и уснул..
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.
- paul161
- Сообщения: 2838
- Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 359 раз
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Дианушка писал(а):Хочу отметить Н.г так чтобы запомнилось лет на 5
А я хочу вспомнить прошлый.....ну чего то не получается

- ОксанаСергевна
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Дианушка писал(а):ОксанаСергевна писал(а):Чтобы было шоу и прочее своимим силами-нужны средства...
Мы каждый год(уже лет 5) отмечаем нг в клубе с друзьями! класс!!!
В клубе каждый год???а не надоело?Думаю разок отметить конечно весело,правда с каждым годом стоимость такого удовольствия заставляет продумывать другие вариантики.Вот к примеру один вечер,правда не новогодний,в ресторане от 1700р-мне кажется дороговастенько,но ничего не остается как шить платье и идти
нет, что вы!!!!! наоборот!!! клубы разные, и города, бывает, тоже, много друзей, никакой посуды/готовки и усталости!!!! да и клубы на сегодня(не новочек!!!) предлагают разнообразные услуги, коррекция меню на любую сумму и т.д.
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!
-
Валерий555
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:58
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Я считаю для хорошего, веселого праздника нужна хорошая компания, и не тупо сидеть пить и есть, а конкурсы, приколы танцы!!!! И не уснуть Вам до утра!!!!!!!!! Подарки на конкурсы советую покупать заранее, не дорогое, но прикольное.
+79526000993 Электромонтажные работы любой сложности.
-
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Валерий555 писал(а):Я считаю для хорошего, веселого праздника нужна хорошая компания, и не тупо сидеть пить и есть, а конкурсы, приколы танцы!!!! И не уснуть Вам до утра!!!!!!!!! Подарки на конкурсы советую покупать заранее, не дорогое, но прикольное.
Это мы уже проходили,да здорово,да есть что вспомнить,но не ТО ЧТОБЫ УХХХ!А "тупо есть " в новогоднюю ночь мало хочется почему то,вот пить-Да,особенно после жарких конкурсов и танцев
А веселые компании как то плавненько переросли в родителей маленьких детишек,так что в этом году наверное по-семейненькому как не верти получится 
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Подымаю НГ Темы. Зачем? Да потому что уже скоро. А то опять наплодят...
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Я собираюсь незабываемо отметить. Буду жрать, пить, тра...ся и спать.
/oo\
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Dark_Lord писал(а):Я собираюсь незабываемо отметить. Буду жрать, пить, тра...ся и спать.
И много будет народу ???
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Natish84 писал(а):И много будет народу ???
Да мне всё равно сколько.
/oo\
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Dark_Lord писал(а):Я собираюсь незабываемо отметить. Буду жрать, пить, тра...ся и спать.
Как скучно.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
-
Апофеоз
- Сообщения: 12016
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1606 раз
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Natish84 писал(а):И много будет народу ???
Если будет на вокзале праздновать, то думаю да.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Zarkon писал(а):Как скучно.
Кто бы говорил.
Да, забыл сказать, это всё на Мальдивах будет.
/oo\
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Dark_Lord писал(а):Кто бы говорил.
Я и говорю! Да, Я!
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?
Apofeozz писал(а):На мальдивском ж/д вокзале))
Тож об этом подумала..........
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
