Как вы незабываемо отметили Новый год?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#16

Непрочитанное сообщение Andriano » 05 дек 2011, 14:56

2010 новый год.. лежа под новогодней елкой хлестал шампунь в наряде снегурочки.. Под этой же елкой и уснул..
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

Аватара пользователя
paul161
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#17

Непрочитанное сообщение paul161 » 05 дек 2011, 15:04

Дианушка писал(а):Хочу отметить Н.г так чтобы запомнилось лет на 5

А я хочу вспомнить прошлый.....ну чего то не получается %)

Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#18

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 05 дек 2011, 15:04

Дианушка писал(а):
ОксанаСергевна писал(а):Чтобы было шоу и прочее своимим силами-нужны средства...
Мы каждый год(уже лет 5) отмечаем нг в клубе с друзьями! класс!!!


В клубе каждый год???а не надоело?Думаю разок отметить конечно весело,правда с каждым годом стоимость такого удовольствия заставляет продумывать другие вариантики.Вот к примеру один вечер,правда не новогодний,в ресторане от 1700р-мне кажется дороговастенько,но ничего не остается как шить платье и идти :pardon:

нет, что вы!!!!! наоборот!!! клубы разные, и города, бывает, тоже, много друзей, никакой посуды/готовки и усталости!!!! да и клубы на сегодня(не новочек!!!) предлагают разнообразные услуги, коррекция меню на любую сумму и т.д.
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Валерий555
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:58
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#19

Непрочитанное сообщение Валерий555 » 05 дек 2011, 15:09

Я считаю для хорошего, веселого праздника нужна хорошая компания, и не тупо сидеть пить и есть, а конкурсы, приколы танцы!!!! И не уснуть Вам до утра!!!!!!!!! Подарки на конкурсы советую покупать заранее, не дорогое, но прикольное.
+79526000993 Электромонтажные работы любой сложности.

Дианушка
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#20

Непрочитанное сообщение Дианушка » 06 дек 2011, 13:54

Валерий555 писал(а):Я считаю для хорошего, веселого праздника нужна хорошая компания, и не тупо сидеть пить и есть, а конкурсы, приколы танцы!!!! И не уснуть Вам до утра!!!!!!!!! Подарки на конкурсы советую покупать заранее, не дорогое, но прикольное.


Это мы уже проходили,да здорово,да есть что вспомнить,но не ТО ЧТОБЫ УХХХ!А "тупо есть " в новогоднюю ночь мало хочется почему то,вот пить-Да,особенно после жарких конкурсов и танцев :Yahoo!: А веселые компании как то плавненько переросли в родителей маленьких детишек,так что в этом году наверное по-семейненькому как не верти получится :o

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#21

Непрочитанное сообщение id4886 » 13 дек 2012, 14:04

Подымаю НГ Темы. Зачем? Да потому что уже скоро. А то опять наплодят...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#22

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 13 дек 2012, 14:22

Я собираюсь незабываемо отметить. Буду жрать, пить, тра...ся и спать.
/oo\

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#23

Непрочитанное сообщение Natish » 13 дек 2012, 14:31

Dark_Lord писал(а):Я собираюсь незабываемо отметить. Буду жрать, пить, тра...ся и спать.

И много будет народу ???
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#24

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 13 дек 2012, 14:33

Natish84 писал(а):И много будет народу ???

Да мне всё равно сколько.
/oo\

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#25

Непрочитанное сообщение Zarkon » 13 дек 2012, 14:34

Dark_Lord писал(а):Я собираюсь незабываемо отметить. Буду жрать, пить, тра...ся и спать.

Как скучно.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#26

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 13 дек 2012, 14:34

Natish84 писал(а):И много будет народу ???

Если будет на вокзале праздновать, то думаю да.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#27

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 13 дек 2012, 14:37

Zarkon писал(а):Как скучно.

Кто бы говорил.
Да, забыл сказать, это всё на Мальдивах будет.
/oo\

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#28

Непрочитанное сообщение Zarkon » 13 дек 2012, 14:38

Dark_Lord писал(а):Кто бы говорил.

Я и говорю! Да, Я!
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#29

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 13 дек 2012, 14:39

На мальдивском ж/д вокзале))

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#30

Непрочитанное сообщение Natish » 13 дек 2012, 14:40

Apofeozz писал(а):На мальдивском ж/д вокзале))

Тож об этом подумала..........
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...


Вернуться в «Отдых и развлечения»