Natish писал(а):Бирюзовая
Ната, нафига? Потом приедешь, а там либо с Новочеркасска народ, либо забито и придётся ждать
Я поэтому никогда не рассказываю об отчётах с рыбалки
И, кстати, с Павлова нет въезда на стоянку.Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Zhmen писал(а):Вы еще не передумали ехать?
И зачем отговаривать?! Даже, если погода будет не очень, никто не отменял чистейший воздух. Бывает в горах едешь, допустим в июне, в 4-6 утра, показывает температуру за бортом всего +5, а туда приезжаешь - там кайф.
Кстати, вчера шикарная погода была, купались все
Кому интересно, есть вебка на "Дельфине", каждые 5 минут меняется скриншот.
http://www.lazarevka.ru/camera.shtml
Есть онлайн на пляже в Вардане http://www.lazarevka.ru/sheksna.shtml
И есть моя самая любимая онлайн, на Победы, 31 около кафе "Пингвин"
http://camteria.com/ru/webcam/kafe-ping ... =undefined
А вот вчерашнее фото




