Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Кто был? Где лучше кататься? Где кушать? И в целом отзывы.
И кстати не очень хорошая новость - РЖД планирует снять Ласточки в связи с отсутствием компенсации от Краснодарского края (я так понял они дотационные)
И кстати не очень хорошая новость - РЖД планирует снять Ласточки в связи с отсутствием компенсации от Краснодарского края (я так понял они дотационные)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- вольный
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Что бы стать кем?
Добропорядочным среднестатистическим обывателем, отцом благопристойного семейства?
Вовсе необязательно, я вот не бухаю но и им не являюсь
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
вольный писал(а):Источник цитатыKostya Chief писал(а):Источник цитаты Что бы стать кем?
Добропорядочным среднестатистическим обывателем, отцом благопристойного семейства?
Вовсе необязательно, я вот не бухаю но и им не являюсь
Дык и флаг в руки, барабан на шею. Каждому - своё.

- вольный
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Да я понимаю что у тебя организм волчий и переносит алкоголь хорошо) не настаиваю)
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
вольный писал(а):Источник цитаты организм волчий
С чего выводы такие?
- вольный
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
вольный писал(а):Источник цитаты при таком алкоритме
Абсолютно, полагаю, в нынешней парадигме, разумный ритм.
А шо, волки xорошо переносят алкоголь?
- вольный
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Какова эта твоя(жизненная) парадигма, что "обязует"?
Аки волк вцепился) не верится мне что у тебя есть заметные болячки.
Ну, волчья альдегиддегидрогеназа. Часто если она такова - остальное тоже
Аки волк вцепился) не верится мне что у тебя есть заметные болячки.
Ну, волчья альдегиддегидрогеназа. Часто если она такова - остальное тоже
-
adiagnost
- Сообщения: 876
- Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 192 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Kostya Chief писал(а):А это, кмк, не они оxренели - это мы нищеброды, капитан. К сожалению...
Там политика такая на всё - регулировать поток завышением стоимости.
- VALE
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12903 раза
- Поблагодарили: 2557 раз
- Контактная информация:
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Интересно, дорого там щас поехать на пару-тройку дней покататься на зелёной трассе 

- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
VALE писал(а):Источник цитаты Интересно, дорого там щас поехать на пару-тройку дней покататься на зелёной трассе
Прямо сейчас?
Нужно начать с выбора курорта (их там целых 3) и с требований. Если готов жить чуть подальше от подъемника - будет подешевле
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- trulala888trulala
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 129 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Если едете именно кататься, а не развлекаться побочыми развлекалками, могу посоветовать Приэльбрусье. Село Терскол, база Динамо. В прошлом году проживание стоило 1 500 с человека. Не люкс, но вполне нормально для не слишком требовательного гостя. На территории вполне хорошая и недорогая столовая, но начинает работать, когда открывается сезон, а это 20 или 25 декабря. Не проблема - есть, где готовить (плитка, микроволновка). Продуктами лучше затариться по дороге в Тырныаузе - самом высокогорном городе России. И да, дышать там тяжелее, чем на Красной поляне, надо быть готовым. Но удовольствие точно полУчите. Пойдёшь направо - Эльбрус, налево - Чегет, и оба в шаговой доступности.
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Плюс Красной Поляны - в логистике. Вечером лег спать в поезде, утром там, и обратно аналогично)
Но дороже конечно
Но дороже конечно
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- trulala888trulala
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 129 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Да, на машине хлопотно, и гаишники там хитрые, когда мы уезжали, заставили припарковаться на повороте на Чегет на заснеженной дороге. Кто ж знал, что там сплошная, куда они тыкнули жезлом.)
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Херота вышла из берегов в Сочи и затапливает Хостинский, а также Адлерский районы. Уровень воды в реке повысился на 74 сантиметра и достиг 11,62 метра. Затопление затронуло и федеральную трассу "Джубга". Ливень сносит деревья и автомобили.
Всё из-за сильных дождей, которые накрыли город сегодня ночью. Упавшие деревья обрывают ЛЭП. В Дагомысе уже начались проблемы со светом и отоплением.
Грунт сходит в местных сёлах Семёновка, Прогресс, Сергей-Поле, Красная Воля. Люди прячутся по домам. Также ливень размыл дорогу к посёлку Каштан — проехать к Лазаревскому району города можно было только по ней. Заперты оказались более 100 человек. А в селе Бестужевка дома буквально уходят под землю. Повреждено пять зданий и участок дороги. Со слов мэра, в Сочи зафиксировано 13 сходов оползня и 8 повреждений дорог.
На этом стихийные трудности не заканчиваются — в Красной Поляне и других горных районах Сочи бушует сильный снегопад. Объявлено штормовое предупреждение.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Горнолыжный курорт «Роза Хутор» ввел ограничения на продажу ски-пассов до 4 января 2026 года.
Решение принято в связи с аномально теплым и бесснежным началом зимы. Однако синоптики обещают в ближайшее время похолодание и снегопады, это позволит открыть трассы курорта.
С 29 декабря по 4 января катание будет доступно гостям отелей курорта, владельцам сезонных и годовых ски-пассов и райдерам, уже купившим многодневные ски-пассы на сайте курорта. Также — гостям, забронировавшим занятия с инструкторами.
«Погода корректирует наши планы, однако мы надеемся, что катание будет возможно все праздничные дни». «Роза Хутор» продолжает ежедневный мониторинг метеорологических условий.
Горнолыжный курорт будет открывать трассы поэтапно, в зависимости от погодных условий. Решение по открытию комплекса трасс будут приниматься по мере накопления достаточного объема естественного и искусственного снега. Технические службы курорта используют для подготовки склонов снежные пушки, включение которых осуществляется при устойчивой отрицательной температуре. Для работы искусственного оснежения необходимо, чтобы температура оставалась не выше -2,5°C.
https://rst.ru/novosti/novosti-kompanii ... assov.html
Решение принято в связи с аномально теплым и бесснежным началом зимы. Однако синоптики обещают в ближайшее время похолодание и снегопады, это позволит открыть трассы курорта.
С 29 декабря по 4 января катание будет доступно гостям отелей курорта, владельцам сезонных и годовых ски-пассов и райдерам, уже купившим многодневные ски-пассы на сайте курорта. Также — гостям, забронировавшим занятия с инструкторами.
«Погода корректирует наши планы, однако мы надеемся, что катание будет возможно все праздничные дни». «Роза Хутор» продолжает ежедневный мониторинг метеорологических условий.
Горнолыжный курорт будет открывать трассы поэтапно, в зависимости от погодных условий. Решение по открытию комплекса трасс будут приниматься по мере накопления достаточного объема естественного и искусственного снега. Технические службы курорта используют для подготовки склонов снежные пушки, включение которых осуществляется при устойчивой отрицательной температуре. Для работы искусственного оснежения необходимо, чтобы температура оставалась не выше -2,5°C.
https://rst.ru/novosti/novosti-kompanii ... assov.html
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)