Dark_Lord писал(а):Непонятна ситуация и с Баренцевым, а также с морем Лаптевых.
вполне понятна.
турагентства три: ВС РФ, РАН, Роснефть.
Охотское море, кто-нибудь отдыхал?
Dark_Lord писал(а):Непонятна ситуация и с Баренцевым, а также с морем Лаптевых.

trulala888trulala писал(а):ездили троллейбусом на солёное озеро недалеко от новых Ахмедлов, лежали на его воде, как на доске

Dark_Lord писал(а):Непонятна ситуация и с Баренцевым, а также с морем Лаптевых.

мike писал(а):Dark_Lord писал(а):Непонятна ситуация и с Баренцевым, а также с морем Лаптевых.
Друзья на Белое море уже не в первый раз ездили отдыхать, ныряли, рыбачили, ягоды-грибы собирали, очень понравилось![]()
http://www.divingocean.ru/index.php?opt ... &Itemid=50
cobalt писал(а):/если там нет рыбы, то где же тогда

cobalt писал(а):/если там нет рыбы, то где же тогда
