Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#16

Непрочитанное сообщение Conqwest » 05 ноя 2015, 08:28

Dark_Lord писал(а):Непонятна ситуация и с Баренцевым, а также с морем Лаптевых.

вполне понятна.
турагентства три: ВС РФ, РАН, Роснефть.


Охотское море, кто-нибудь отдыхал?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
EvGenius-009
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus II
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#17

Непрочитанное сообщение EvGenius-009 » 05 ноя 2015, 08:57

Скрытый текст: Показать
Conqwest писал(а):Роснефть

Там Лукойл заведует.
Чип-тюнинг Ford, Mazda, Opel, Hyundai, Kia, Chevrolet, Renault, Daewoo, ВАЗ, китайские авто.
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70

Аватара пользователя
Agniy
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#18

Непрочитанное сообщение Agniy » 05 ноя 2015, 09:46

Раньше в махачкале был неплохой городской пляж, плюс базы отдыха за городом. Там песочек, море кайфовое. Просто народ в дагестан отдыхать не очень хочет ехать, боятся что отдых может обернутся работой на кирпичном заводе и сбором черемши/выпасу баранов в горах

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#19

Непрочитанное сообщение Conqwest » 05 ноя 2015, 10:47

EvGenius-009
Скрытый текст: Показать
начинала башлять в приразломную платформу Роснефть.
но быстро поняв фейк проекта, продала проект Газпрому, оставив в итоге бабло в офшорах.
так что Вы правы: сейчас турагентсво другое
но туроператором, "прибившим" направление была Роснефть
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#20

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 05 ноя 2015, 19:06

Давно-давно посещала Баку. Измучил жуткий ветер, который заносил песком на городском пляже, и мазут на поверхности воды. Поэтому ездили троллейбусом на солёное озеро недалеко от новых Ахмедлов, лежали на его воде, как на доске, мазались грязями и любовались кристаллами соли на коже, когда высыхали после купания. :)

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#21

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 05 ноя 2015, 19:17

trulala888trulala писал(а):ездили троллейбусом на солёное озеро недалеко от новых Ахмедлов, лежали на его воде, как на доске

А рядом плавали кирпичи...
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#22

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 05 ноя 2015, 19:23

Реально, и кирпичи могли плавать. Вода была настолько солёная, что там, и захочешь утонуть, не утонешь, потому что в неё невозможно погрузиться. :)

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#23

Непрочитанное сообщение мike » 05 ноя 2015, 22:26

Dark_Lord писал(а):Непонятна ситуация и с Баренцевым, а также с морем Лаптевых.

Друзья на Белое море уже не в первый раз ездили отдыхать, ныряли, рыбачили, ягоды-грибы собирали, очень понравилось :D
http://www.divingocean.ru/index.php?opt ... &Itemid=50
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#24

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 05 ноя 2015, 22:37

У нас друзья, которые из Новочека много лет ездят в Астрахань рыбачить. Раньше привозили много рыбы. Теперь приехали пустые.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
cobalt
Автор темы
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#25

Непрочитанное сообщение cobalt » 05 ноя 2015, 22:43

/если там нет рыбы, то где же тогда :shock:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#26

Непрочитанное сообщение OE35 » 05 ноя 2015, 22:45

мike писал(а):
Dark_Lord писал(а):Непонятна ситуация и с Баренцевым, а также с морем Лаптевых.

Друзья на Белое море уже не в первый раз ездили отдыхать, ныряли, рыбачили, ягоды-грибы собирали, очень понравилось :D
http://www.divingocean.ru/index.php?opt ... &Itemid=50

в августе там самое класс, говорят местные, но никак не доеду туда, эх...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
cobalt писал(а):/если там нет рыбы, то где же тогда :shock:

на Каспийском интересные ракушки - крупненькие такие, брутальные прям и рыжего цвета гребешки. и песок темный, скорее серый, и крупный :good:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#27

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 05 ноя 2015, 22:54

cobalt писал(а):/если там нет рыбы, то где же тогда :shock:

Ну может не всё так плохо. Просто много лет назад, когда они были нищебродами, ездили на отечественном автопроме, жили в палатках, питались этой самой рыбой она и водилась... теперь же когда все заматерели и ездят на таких понтах, что мама не горюй, рыба как то сама к ним на берег не приходит сука :D
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Каспийское море, кто-нибудь отдыхал?

#28

Непрочитанное сообщение Conqwest » 06 ноя 2015, 11:32

термокарстовые озёра Приполярья - кто-нибудь отдыхал?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Отдых и развлечения»