
В боулинг за 150 рублей
-
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
В боулинг за 150 рублей
Приглашаю поиграть в боулинг интересную пару М+Ж. Ездим по выходным, боулинг в Вавилонии в Ростове, 2 часа на дорожке вчетвером. С вас 150 рублей за игру. Ориентировочно собираемся 16 или 17 июля, в эти выходные нет времени. Скидка на бар - 10% - с нас. 

- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: В боулинг за 150 рублей
Интересная пара это как? 150р это за два часа? В какое время собираетесь?
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: В боулинг за 150 рублей
http://www.biglion.ru/rostovnadonu/
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Иван Коваль писал(а):Скидка на бар - 10% - с нас.

- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: В боулинг за 150 рублей
hubba bubba писал(а):http://www.biglion.ru/rostovnadonu/
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:Иван Коваль писал(а):Скидка на бар - 10% - с нас.
ну вот взял все и рассекретил, а я оказывается там тоже зарегистрирован

Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
-
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: В боулинг за 150 рублей
hubba bubba писал(а):http://www.biglion.ru/rostovnadonu/
Верно. А Вы думали, что у меня партбилет КПСС, по которому скидку можно получить?
Вдвоем играть скучновато.
shah писал(а):В какое время собираетесь?
Обычно после обеда, в 14-15.
- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: В боулинг за 150 рублей
Жене предложил, боится с незнакомыми людьми ехать. Думает! А почему на форуме спрашиваешь, знакомых небось много?
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
-
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: В боулинг за 150 рублей
Pol,
убирайтесь со своей х-ней... И единомышленников своих заберите.
Добавлено спустя 58 секунд:
Знакомых много, а друзей в Новочеке мало. Приезжие мы...
Добавлено спустя 58 секунд:
А что делать... Я тоже ее боюсь (шары в боулинге тяжелые).
убирайтесь со своей х-ней... И единомышленников своих заберите.Добавлено спустя 58 секунд:
shah писал(а):А почему на форуме спрашиваешь, знакомых небось много?
Знакомых много, а друзей в Новочеке мало. Приезжие мы...
Добавлено спустя 58 секунд:
shah писал(а):боится с незнакомыми людьми ехать
А что делать... Я тоже ее боюсь (шары в боулинге тяжелые).

- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: В боулинг за 150 рублей
Ну я думаю что надо познакомиться и съездить или съездить, познакомиться 

Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля