Одному скучно играть на гитаре:(

Ваши интересы, хобби.
Kontakt
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Общественный транспорт

Одному скучно играть на гитаре:(

#1

Непрочитанное сообщение Kontakt » 08 мар 2011, 00:59

Привет всем:) мне 16 лет. У меня есть акустическая гитара. Играю средне (полет шмеля не умею, а кузнечика играю держа гитару за спиной). Очень хочу влиться в начинающий коллектив:)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 08 мар 2011, 01:01

Учись бухать,пригодится :D

Kontakt
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Общественный транспорт

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#3

Непрочитанное сообщение Kontakt » 08 мар 2011, 01:16

Не, мне лучше этого не делать, небольшие проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#4

Непрочитанное сообщение Pol » 08 мар 2011, 01:23

Зато соседям весело.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Kontakt
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Общественный транспорт

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#5

Непрочитанное сообщение Kontakt » 08 мар 2011, 04:09

Я стораюсь громко не играть

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#6

Непрочитанное сообщение wheel » 08 мар 2011, 10:05

включаешь на ютубе, например, нирвану. и подыгрываешь он-лайн.
вот уже и не один.

Dmitry161
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
Езжу на: ВАЗ 2115
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#7

Непрочитанное сообщение Dmitry161 » 08 мар 2011, 12:59

А чтобы ты хотел играть в коллективе? (я так понял ты хочешь играть на акустике)

Kontakt
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Общественный транспорт

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#8

Непрочитанное сообщение Kontakt » 08 мар 2011, 14:24

Dmitry161 писал(а):А чтобы ты хотел играть в коллективе? (я так понял ты хочешь играть на акустике)



Ну если есть у коллектива возможность предоставить электро гитару, отказываться не буду. Да и ведь из акустики сделать полу-акустику.

А у вас есть предложение?

Dmitry161
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
Езжу на: ВАЗ 2115
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#9

Непрочитанное сообщение Dmitry161 » 08 мар 2011, 15:23

Kontakt писал(а):
Dmitry161 писал(а):А чтобы ты хотел играть в коллективе? (я так понял ты хочешь играть на акустике)



Ну если есть у коллектива возможность предоставить электро гитару, отказываться не буду. Да и ведь из акустики сделать полу-акустику.

А у вас есть предложение?


А какой репертуар и вообще, что нравиться играть?

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#10

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 08 мар 2011, 17:36

Kontakt писал(а):Привет всем:) мне 16 лет. У меня есть акустическая гитара. Играю средне (полет шмеля не умею, а кузнечика играю держа гитару за спиной). Очень хочу влиться в начинающий коллектив:)

Всё правильно! Находи группы, знакомься. Будь смелее. Никто не рождался виртуозом. Все с кузнечиков начинали. Если ты в Новочеркасске учишься, то в городе много групп разного уровня. Есть очень крутые, но есть конечно и те, кто только начинает.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Kontakt
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Общественный транспорт

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#11

Непрочитанное сообщение Kontakt » 08 мар 2011, 18:01

Мне нравиться вообщем панк-рок. Но с большим удовольствием поиграю любой стиль рока...

Я даже не думал, что кого то заинтересует мое предложение:) спасибо:)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А играю, то, что звучит... ГР.ОБ., кино, чайф, деревянный район, сектор газа и т.п.

Аватара пользователя
Dianetlove
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 10:16
Пол: женский

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#12

Непрочитанное сообщение Dianetlove » 13 мар 2011, 00:06

patlatiy писал(а):Учись бухать,пригодится :D
:beer: :friends:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#13

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 мар 2011, 00:22

Dianetlove писал(а):
patlatiy писал(а):Учись бухать,пригодится :D
:beer: :friends:

:beer: Здраве будем!

МЩШЫУ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:33

Re: Одному скучно играть на гитаре:(

#14

Непрочитанное сообщение МЩШЫУ » 27 мар 2011, 15:09

есть хорошая программа для гитары gutar pro5 c блиотекой песен. также посоветую заняться электрогитарой, даже с дешовой "доской" и транзисторным 10 ватным отстоем получается здорово. очччень :good.


Вернуться в «Увлечения»