Одному скучно играть на гитаре:(
-
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Общественный транспорт
Одному скучно играть на гитаре:(
Привет всем:) мне 16 лет. У меня есть акустическая гитара. Играю средне (полет шмеля не умею, а кузнечика играю держа гитару за спиной). Очень хочу влиться в начинающий коллектив:)
-
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Общественный транспорт
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Не, мне лучше этого не делать, небольшие проблемы со здоровьем.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Зато соседям весело.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Общественный транспорт
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
включаешь на ютубе, например, нирвану. и подыгрываешь он-лайн.
вот уже и не один.
вот уже и не один.
-
Dmitry161
- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
- Езжу на: ВАЗ 2115
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
А чтобы ты хотел играть в коллективе? (я так понял ты хочешь играть на акустике)
-
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Общественный транспорт
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Dmitry161 писал(а):А чтобы ты хотел играть в коллективе? (я так понял ты хочешь играть на акустике)
Ну если есть у коллектива возможность предоставить электро гитару, отказываться не буду. Да и ведь из акустики сделать полу-акустику.
А у вас есть предложение?
-
Dmitry161
- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
- Езжу на: ВАЗ 2115
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Kontakt писал(а):Dmitry161 писал(а):А чтобы ты хотел играть в коллективе? (я так понял ты хочешь играть на акустике)
Ну если есть у коллектива возможность предоставить электро гитару, отказываться не буду. Да и ведь из акустики сделать полу-акустику.
А у вас есть предложение?
А какой репертуар и вообще, что нравиться играть?
- злобный вирт
- Сообщения: 11475
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5286 раз
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Kontakt писал(а):Привет всем:) мне 16 лет. У меня есть акустическая гитара. Играю средне (полет шмеля не умею, а кузнечика играю держа гитару за спиной). Очень хочу влиться в начинающий коллектив:)
Всё правильно! Находи группы, знакомься. Будь смелее. Никто не рождался виртуозом. Все с кузнечиков начинали. Если ты в Новочеркасске учишься, то в городе много групп разного уровня. Есть очень крутые, но есть конечно и те, кто только начинает.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Общественный транспорт
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Мне нравиться вообщем панк-рок. Но с большим удовольствием поиграю любой стиль рока...
Я даже не думал, что кого то заинтересует мое предложение:) спасибо:)
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А играю, то, что звучит... ГР.ОБ., кино, чайф, деревянный район, сектор газа и т.п.
Я даже не думал, что кого то заинтересует мое предложение:) спасибо:)
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А играю, то, что звучит... ГР.ОБ., кино, чайф, деревянный район, сектор газа и т.п.
- Dianetlove
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 10:16
- Пол: женский
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Dianetlove писал(а):patlatiy писал(а):Учись бухать,пригодится![]()
Здраве будем!Re: Одному скучно играть на гитаре:(
есть хорошая программа для гитары gutar pro5 c блиотекой песен. также посоветую заняться электрогитарой, даже с дешовой "доской" и транзисторным 10 ватным отстоем получается здорово. очччень :good.

