DeAgostini: AMG Mercedes C-Class DTM 2008

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
maheev
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

DeAgostini: AMG Mercedes C-Class DTM 2008

#1

Непрочитанное сообщение maheev » 29 окт 2010, 14:55

"AMG Mercedes C-Class DTM 2008 в масштабе 1:10 является оригинальной копией успешного болида Бернда Шнайдера по лицензии Mercedes-Benz. Теперь вы можете самостоятельно собрать настоящий гоночный автомобиль, созданный на базе самых передовых технологий, и выставлять его на гонках!"

Кто нибудь в городе собирает эту модель автомобиля ?

6120
Забанен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: DeAgostini: AMG Mercedes C-Class DTM 2008

#2

Непрочитанное сообщение 6120 » 29 ноя 2010, 22:45

да весь город собрал в начале 130 рублей хотя говорили 99 а второй выпуск 300 рублей

Аватара пользователя
maheev
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: DeAgostini: AMG Mercedes C-Class DTM 2008

#3

Непрочитанное сообщение maheev » 15 дек 2010, 18:30

я первый купил за 110 руб
остальные по 250 руб

kisochka2010
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2010, 12:03
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: DeAgostini: AMG Mercedes C-Class DTM 2008

#4

Непрочитанное сообщение kisochka2010 » 16 дек 2010, 20:57

Подскажите, где вы покупаете журналы по 250 руб.?

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: DeAgostini: AMG Mercedes C-Class DTM 2008

#5

Непрочитанное сообщение alex777 » 16 дек 2010, 21:38

kisochka2010 писал(а):Подскажите, где вы покупаете журналы по 250 руб.?


Книжный рынок Ростов на Дону, :) тема такая уже есть зачем писать новую?


Вернуться в «Увлечения»