Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.
Модератор: sergej
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
- Контактная информация:
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Классно!! Спасибо! С удовольствием посмотрел.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
- Контактная информация:
- Ivan
- Сообщения: 9036
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1743 раза
- Поблагодарили: 1047 раз
Re: Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.
Мощно.
Отражение в луже - Здорово.
ДК-Театр - Не в моем вкусе, но интересно.
Черно-белая, собор снизу - Очч нравится, небо, насколько я понимаю реальное
Подсвеченный собор на фоне облачного неба - ИМХО чуть-чуть опоздал... Пораньше бы на полчасика, когда фасад посильнее освещен - и самое то, а так фасад пустой
Но за небо - респект!!! 
P.S. А почему тема так называется? ("Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.")
Отражение в луже - Здорово.
ДК-Театр - Не в моем вкусе, но интересно.
Черно-белая, собор снизу - Очч нравится, небо, насколько я понимаю реальное

Подсвеченный собор на фоне облачного неба - ИМХО чуть-чуть опоздал... Пораньше бы на полчасика, когда фасад посильнее освещен - и самое то, а так фасад пустой
Но за небо - респект!!! 
P.S. А почему тема так называется? ("Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.")
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
- Контактная информация:
Re: Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.
Rad chto ponravilos'.
Potomu chto letom byl v Novocherkasske vpervye posle ot'ezda v Israel.
Ivan писал(а):P.S. А почему тема так называется? ("Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.")
Potomu chto letom byl v Novocherkasske vpervye posle ot'ezda v Israel.
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
- Контактная информация:
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
- Контактная информация:
Irusik писал(а):Фотографии просто супер!!!Тысячу раз видела все эти места на яву и на фотках, но что бы так красиво первый раз!А у тебя нет фотографий того места откуда ты приехал.Было бы очень интересно посмотреть.
Тель Авив - http://www.fotarea.ru/shlomi/gallery/000019ek и http://www.fotarea.ru/shlomi/gallery/000019ek?page=2
SInhouse [NFS team] спасибо!!!
-
Гость
