Город с мобильного

Модератор: sergej

Аватара пользователя
SKORP
Автор темы
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 15:52
Поблагодарили: 3 раза

Город с мобильного

#1

Непрочитанное сообщение SKORP » 02 окт 2007, 10:54

Буду выкладывать здесь фото нашего города с мобильного. Ужасы, приколы и просто интересные факты.
Вложения
22092007015.jpg
Наш травмпункт на Просвещения. Был там впервые, результат - шок. Куда смотрит наша администрация? Общественность тоже?
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Аватара пользователя
SKORP
Автор темы
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 15:52
Поблагодарили: 3 раза

#2

Непрочитанное сообщение SKORP » 02 окт 2007, 10:55

То же
Вложения
22092007016.jpg
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Аватара пользователя
SKORP
Автор темы
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 15:52
Поблагодарили: 3 раза

#3

Непрочитанное сообщение SKORP » 02 окт 2007, 11:02

Хорошая фотка. Правда в движении сделана.
Вложения
01102007018.jpg
фото с трассы на Багаевку

Аватара пользователя
SKORP
Автор темы
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 15:52
Поблагодарили: 3 раза

#4

Непрочитанное сообщение SKORP » 09 окт 2007, 09:38

А вот еще партия интересных кадров. Это Россия! Качество так себе, т.к. снято в движении.
Вложения
05102007025.jpg
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Аватара пользователя
SKORP
Автор темы
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 15:52
Поблагодарили: 3 раза

#5

Непрочитанное сообщение SKORP » 09 окт 2007, 09:40

еще
Вложения
05102007026.jpg
05102007029.jpg
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Аватара пользователя
Gerik
Добрый Мишко
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
Пол: мужской
Езжу на: автомобиле
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Gerik » 09 окт 2007, 17:04

Сильно. А мы ругаем Российский автопром....
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...

Аватара пользователя
SKORP
Автор темы
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 15:52
Поблагодарили: 3 раза

#7

Непрочитанное сообщение SKORP » 17 окт 2007, 12:02

Спуск Герцена. Если бы не трещины на лобовом ...
Вложения
16102007031.jpg
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

#8

Непрочитанное сообщение Александр_ » 22 фев 2008, 20:14

Первый снег
Вложения
IMG0073A.jpg

Аватара пользователя
Lemma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 22:32

#9

Непрочитанное сообщение Lemma » 24 апр 2008, 05:30

Класс! Последняя офигенная! :Yahoo!:
Давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
MistiX
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:18
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение MistiX » 24 апр 2008, 18:26

SKORP писал(а):еще

С огорода едут? :ROFL:

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

#11

Непрочитанное сообщение Александр_ » 25 апр 2008, 12:29

Да я просто так на телефон щелкнул а получилось красиво

Аватара пользователя
АминА
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:26
Пол: женский

Re: Мои фото Новочеркасска

#12

Непрочитанное сообщение АминА » 11 янв 2009, 22:15

0.Fоmk@077.jpg
0.Fоmk@074.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
0.Fоmk@007.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
0.Fоmk@009.jpg
Вложения
0.Fоmk@072.jpg
0.Fоmk@075.jpg
Если каждый день показывать голую задницу,то у неё тоже будет высокий рейтинг

Аватара пользователя
vovachuma1981
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Мои фото Новочеркасска

#13

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 11 янв 2009, 22:19

Тогда вот ещё!
Вложения
Cam002224.JPG
Cam002212.JPG
Cam001731.JPG
Cam003583.JPG
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Аватара пользователя
АминА
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:26
Пол: женский

Re: Мои фото Новочеркасска

#14

Непрочитанное сообщение АминА » 11 янв 2009, 22:22

0.Fоmk@040.jpg
0.Fоmk@030.jpg
0.Fоmk@029.jpg


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
0.Fоmk@042.jpg
1 МАЯ.jpg
Гарган.jpg
Собор.jpg
Тартуга..jpg
Школа.jpg
Вложения
0.Fоmk@021.jpg
Низовка.jpg
Если каждый день показывать голую задницу,то у неё тоже будет высокий рейтинг

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Мои фото Новочеркасска

#15

Непрочитанное сообщение Sarry » 12 янв 2009, 09:31

Девятнашка хорошо, а у остальных чего то с цветопередачей...
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»