Я уехала из Новочеркасска 20 лет назад.
Жила на улице Фрунзе.
и с тех пор меня мучает жуткая тоска по родным местам

в интернете фото своей улицы я не нашла хотя искала долго и упорно.
пожалуйста, у кого есть эти фото или кто сможет сфотографировать и выложить сюда на форум буду очень вам признательна!
