Кто хочет играть Алко-джаз?

SLAVYNIN1
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:43
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: 21073
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Кто хочет играть Алко-джаз?

#1

Непрочитанное сообщение SLAVYNIN1 » 26 фев 2012, 10:34

Привет всем.Меня зовут Антон.Я экс-вокалист группы Свободное падение.Нынешний вокалист Башни Иллюзий.Хочется попробовать что-то не ординарное.Материал есть.Нужен басист в этом стиле.Может даже желательно в стиле фанка.Барабанщик в стеле фолка,блюза,джаза ну и фанка.Желательно скрипач какой-нибудь.Там-тамы желательно.Ещё бы трубу.Мой телефон 89514919779

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#2

Непрочитанное сообщение EADG » 26 фев 2012, 21:31

О, Антон здесь :beer: Приветище :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 26 фев 2012, 22:07

SLAVYNIN1
:beer: дарова!

Darkwave
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#4

Непрочитанное сообщение Darkwave » 26 фев 2012, 23:01

Что за бред? Алко-джаз. Все темы про бухло будут что-ли?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Для полного счастья, не хватает только камерного хора цыганей-инвалидов. Ну так, чисто для антуражу. :-D
А музыканты будут трезвыми выступать? Или, ткскзть, у дрова?
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#5

Непрочитанное сообщение EADG » 26 фев 2012, 23:08

Darkwave
Про Алку :crazy:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#6

Непрочитанное сообщение patlatiy » 26 фев 2012, 23:11

это воскресный алкоголь,с понедельника линолеумные темы пойдут

Darkwave
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#7

Непрочитанное сообщение Darkwave » 27 фев 2012, 06:53

О. Опять вы. Привет девочки. :-) Вместе живете что-ли?
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#8

Непрочитанное сообщение patlatiy » 27 фев 2012, 07:06

таваресчь,а с чего эт гамасячьи мысли,а?

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#9

Непрочитанное сообщение EADG » 27 фев 2012, 07:08

patlatiy
Дык чувак со своими галлюцинациями общается, чо :D Кажися, линолеум был недобрый :crazy:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#10

Непрочитанное сообщение patlatiy » 27 фев 2012, 07:10

EADG писал(а):patlatiy
Дык чувак со своими галлюцинациями общается, чо :D Кажися, линолеум был недобрый :crazy:

или ЧВ не навестил ночью,нельзя же быть таким злым :D

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#11

Непрочитанное сообщение Йовин » 27 фев 2012, 07:13

Darkwave писал(а):О. Опять вы. Привет девочки. :-) Вместе живете что-ли?

ути какая пусечка
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Darkwave
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#12

Непрочитанное сообщение Darkwave » 27 фев 2012, 08:37

Пусечку в зеркале, увидишь. Тут мужики вообще есть? Или только задроты одни? :-)
Тема алко-джаза не раскрыта.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин

Devastator
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#13

Непрочитанное сообщение Devastator » 27 фев 2012, 08:38

мужики землю пашут)

Darkwave
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#14

Непрочитанное сообщение Darkwave » 27 фев 2012, 08:47

А казаки шишкой машут? :-D Чтоже это я, забыл. Мужиком быть западло, нынче. Ну хорошо, мужчины. Мужчины то хоть есть? И еще раз повторяю, тема алко-джаза не раскрыта. :-)
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин

Devastator
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Кто хочет играть Алко-джаз?

#15

Непрочитанное сообщение Devastator » 27 фев 2012, 08:53

ну я так понимаю, что это будут композиции в стиле джаз, тексты будут как то связаны с алкогольными темами, а музыка сочинятся в исключительно пьяном состоянии)


Вернуться в «Поиск музыкантов»