Ищем бас-гитариста

Аватара пользователя
bolero
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:55
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#16

Непрочитанное сообщение bolero » 06 сен 2011, 09:39

wheel писал(а):ооооо. посетил я давеча тот станишник. там как минимум два гаража слышал. один из них не сказать, что не агрессивный.
плотненько так, тяжёленько, прямо скажем.

приглашай меня на пиво снова, экскурсию проведёшь. Я между вторым и третьим литром весьма лоялен.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Там Сталин на входе. Кагбе обязывет к мяталлу.
"Единая Россия" - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!

Аватара пользователя
acdc
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:27
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#17

Непрочитанное сообщение acdc » 25 сен 2011, 19:04

более не актуально
Лишь одно в моем кармане - беспонтовый пирожок...
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq


Вернуться в «Поиск музыкантов»