Продам красивые шторы. После переезда не понадобились. Эксплуатировались мало. Состояние идеальное.
Шились на заказ - сам выбирал ткань в леруа мерлен - она блестит золотым, на фото может не совсем видно. После в мастерскую отдавал для подшива, установки колец и прочего. Размер примерно 142-145см ширина, 265см длина.
Или продам за 2500 или сниму с продажи.
+7-938-128-16-00
Продам красивые шторы
Модератор: MaxP
Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
- Пол: мужской
- Езжу на: Nissan Murano
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Продам красивые шторы
Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.
- female_logiс
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Re: Продам красивые шторы
была давеча в Леруа...видела именно эту ткань...
*зажимает се рот рукой
*зажимает се рот рукой
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
- Пол: мужской
- Езжу на: Nissan Murano
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Re: Продам красивые шторы
Они сильно подорожали или подешевели за 3 года?
Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.
- female_logiс
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Re: Продам красивые шторы
подешевели...не помню,сколько...врайоне 400 р. метр, кажеццо...ширина полтора
ну да, если плюс работа, ваша цена нормальная...
...ток легче самой сделать, если ручки н месте
Добавлено спустя 58 секунд:
в утешение...у вас красивый ремонт )
ну да, если плюс работа, ваша цена нормальная...
...ток легче самой сделать, если ручки н месте
Добавлено спустя 58 секунд:
в утешение...у вас красивый ремонт )
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
- Пол: мужской
- Езжу на: Nissan Murano
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Re: Продам красивые шторы
А когда то стоили дорого.
Наверно это было все таки года 4 назад. Ну всё течёт все меняется. Сколько щас шторы подшить стоит? Тыщи 3?
Я тоже считаю что 4 т.р. это адекватная цена.
Наверно это было все таки года 4 назад. Ну всё течёт все меняется. Сколько щас шторы подшить стоит? Тыщи 3? Я тоже считаю что 4 т.р. это адекватная цена.

Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.
- Emma
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:58
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Продам красивые шторы
Arbuz писал(а):А когда то стоили дорого.Наверно это было все таки года 4 назад. Ну всё течёт все меняется. Сколько щас шторы подшить стоит? Тыщи 3?
Я тоже считаю что 4 т.р. это адекватная цена.
Я сама подшивала..Руки на месте
...А подшить в салоне, да не дешево будет 
- феличита
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Продам красивые шторы
Arbuz писал(а): Сколько щас шторы подшить стоит? Тыщи 3?
1 метр строчки 40-50 руб..
для новых не пользованных штор в общем цена была бы нормальная.
мне-то тоже проще всё самой сшить.
все такие разные.. одна я одинаковая.
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
- Пол: мужской
- Езжу на: Nissan Murano
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Re: Продам красивые шторы
феличита писал(а):1 метр строчки 40-50 руб..
для новых не пользованных штор в общем цена была бы нормальная.
А отверстия сделать, кольца вставить!?
Думаю когда вы их в руки возьмёте сомнений что они новые у вас не будет.

Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.
- феличита
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Продам красивые шторы
Arbuz писал(а):А отверстия сделать, кольца вставить!?
Думаю когда вы их в руки возьмёте сомнений что они новые у вас не будет.
отверстия тоже уже сама научилась делать) при помощи молотка и
верю, что Ваши хорошие

все такие разные.. одна я одинаковая.
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
- Пол: мужской
- Езжу на: Nissan Murano
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Re: Продам красивые шторы
Или продам за 2500 или сниму с продажи.
Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.