Продам красивые шторы

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
Arbuz
Автор темы
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
Пол: мужской
Езжу на: Nissan Murano
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Продам красивые шторы

#1

Непрочитанное сообщение Arbuz » 05 июн 2014, 13:42

Продам красивые шторы. После переезда не понадобились. Эксплуатировались мало. Состояние идеальное.

Шились на заказ - сам выбирал ткань в леруа мерлен - она блестит золотым, на фото может не совсем видно. После в мастерскую отдавал для подшива, установки колец и прочего. Размер примерно 142-145см ширина, 265см длина.

Или продам за 2500 или сниму с продажи.
+7-938-128-16-00
Вложения
IMG_0486.JPG
IMG_0488.JPG
Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.

Аватара пользователя
female_logiс
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Продам красивые шторы

#2

Непрочитанное сообщение female_logiс » 05 июн 2014, 13:44

была давеча в Леруа...видела именно эту ткань...
*зажимает се рот рукой
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Аватара пользователя
Arbuz
Автор темы
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
Пол: мужской
Езжу на: Nissan Murano
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Продам красивые шторы

#3

Непрочитанное сообщение Arbuz » 05 июн 2014, 13:49

Они сильно подорожали или подешевели за 3 года?
Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.

Аватара пользователя
female_logiс
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Продам красивые шторы

#4

Непрочитанное сообщение female_logiс » 05 июн 2014, 13:52

подешевели...не помню,сколько...врайоне 400 р. метр, кажеццо...ширина полтора
ну да, если плюс работа, ваша цена нормальная...
...ток легче самой сделать, если ручки н месте

Добавлено спустя 58 секунд:
в утешение...у вас красивый ремонт )
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Аватара пользователя
Arbuz
Автор темы
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
Пол: мужской
Езжу на: Nissan Murano
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Продам красивые шторы

#5

Непрочитанное сообщение Arbuz » 05 июн 2014, 13:55

А когда то стоили дорого. :D Наверно это было все таки года 4 назад. Ну всё течёт все меняется. Сколько щас шторы подшить стоит? Тыщи 3?
Я тоже считаю что 4 т.р. это адекватная цена. :)
Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.

Аватара пользователя
Emma
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:58
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Продам красивые шторы

#6

Непрочитанное сообщение Emma » 05 июн 2014, 14:30

Arbuz писал(а):А когда то стоили дорого. :D Наверно это было все таки года 4 назад. Ну всё течёт все меняется. Сколько щас шторы подшить стоит? Тыщи 3?
Я тоже считаю что 4 т.р. это адекватная цена. :)

Я сама подшивала..Руки на месте :oops: ...А подшить в салоне, да не дешево будет :)

Аватара пользователя
феличита
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Продам красивые шторы

#7

Непрочитанное сообщение феличита » 07 июн 2014, 00:03

Arbuz писал(а): Сколько щас шторы подшить стоит? Тыщи 3?


1 метр строчки 40-50 руб..
для новых не пользованных штор в общем цена была бы нормальная.
мне-то тоже проще всё самой сшить.
все такие разные.. одна я одинаковая.

Аватара пользователя
Arbuz
Автор темы
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
Пол: мужской
Езжу на: Nissan Murano
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Продам красивые шторы

#8

Непрочитанное сообщение Arbuz » 07 июн 2014, 10:29

феличита писал(а):1 метр строчки 40-50 руб..
для новых не пользованных штор в общем цена была бы нормальная.



А отверстия сделать, кольца вставить!?

Думаю когда вы их в руки возьмёте сомнений что они новые у вас не будет. :D
Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.

Аватара пользователя
феличита
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Продам красивые шторы

#9

Непрочитанное сообщение феличита » 07 июн 2014, 19:06

Arbuz писал(а):А отверстия сделать, кольца вставить!?

Думаю когда вы их в руки возьмёте сомнений что они новые у вас не будет. :D


отверстия тоже уже сама научилась делать) при помощи молотка и такой-то матери соображалки..
верю, что Ваши хорошие :)
все такие разные.. одна я одинаковая.

Аватара пользователя
Arbuz
Автор темы
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:36
Пол: мужской
Езжу на: Nissan Murano
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Продам красивые шторы

#10

Непрочитанное сообщение Arbuz » 09 июн 2014, 10:35

Или продам за 2500 или сниму с продажи.
Конструктор-оружейник - это творец, исследователь,человек ищущий, анализирующий и создающий новое, человек с особым творческим складом мышления.


Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»