Куплю переноску для кошака

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Аватара пользователя
zyzyzy
Автор темы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Куплю переноску для кошака

#1

Непрочитанное сообщение zyzyzy » 19 сен 2016, 10:38

куплю

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Куплю переноску для кошака

#2

Непрочитанное сообщение JohnniM » 19 сен 2016, 10:56

посмотрю сегодня в гараже, вроде была.

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Куплю переноску для кошака

#3

Непрочитанное сообщение novochekromario » 19 сен 2016, 11:38

Простите за чёрный юмор
Вложения
60c8ed343be372c5134d35ed41d5687c.jpg
60c8ed343be372c5134d35ed41d5687c.jpg (73.6 КБ) 2003 просмотра
Bez pracy nie będe kołaczy

Аватара пользователя
zyzyzy
Автор темы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Куплю переноску для кошака

#4

Непрочитанное сообщение zyzyzy » 19 сен 2016, 11:47

ochenzloy писал(а):Простите за чёрный юмор

Данная конструкция недоработана, т.к. не защищает от когтей, которыми кот понаделал затяжек на сиденьях автомобиля во время транспортировки его куда-либо :)
JohnniM писал(а):посмотрю сегодня в гараже, вроде была.

Если найдется и не затруднит, сфоткай пожалуйста

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Куплю переноску для кошака

#5

Непрочитанное сообщение JohnniM » 19 сен 2016, 12:48

zyzyzy писал(а):Если найдется и не затруднит, сфоткай пожалуйста

Да не вопрос, а что с фотками делать?))

Аватара пользователя
zyzyzy
Автор темы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Куплю переноску для кошака

#6

Непрочитанное сообщение zyzyzy » 19 сен 2016, 12:51

а сюда их, в тему :)

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Куплю переноску для кошака

#7

Непрочитанное сообщение JohnniM » 19 сен 2016, 12:54

ок

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Куплю переноску для кошака

#8

Непрочитанное сообщение JohnniM » 19 сен 2016, 22:12

вот
Вложения
IMG_0655.JPG


Вернуться в «Объявления о животных»