Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)
Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)
Возьмите пожалуйста котят, я уже давал объявление, но никто так и не позвонил, вот новые фото. Подросли уже чуть-чуть. Возьмите. У нас уже и так много котов. Жалко таких на улицу отправлять. телефон 8-904-347-83-71
- Pino4OK
- Сообщения: 2049
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
- Благодарил (а): 394 раза
- Поблагодарили: 327 раз
Re: Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)
Сначало наплодят, а потом не знают что с ними делать.
-
Nadusha
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:41
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)
Красавцы, не было бы у ас наглой британской морды, с удовольствием бы взяла тех, кто на 3 и 4 фотке
Re: Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)
Pino4OK писал(а):Сначало наплодят, а потом не знают что с ними делать.
Тише), а то котов рассердишь)
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Nadusha писал(а):Красавцы, не было бы у ас наглой британской морды, с удовольствием бы взяла тех, кто на 3 и 4 фотке
Это кстати одна персона)