Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))

#1

Непрочитанное сообщение OE35 » 04 окт 2015, 23:49

Милый любознательный и очень харизматичный котенок с хорошим характером и без вредных привычек поселится с удовольствием у вас. прикольные большие уши, задумчивый взгляд, крупная голова и беленький кончик хвоста на ладошке - вот что вас порадует грустной осенью и согреет холодными зимними вечерами. От блох-глистов обработан. Возраст 2, 5 месяца, кушает хорошо, самостоятельный и молчаливый серьезный пацанчик.
ЗЫ: он не в курсе, что Магеллан, тк географию еще не изучал)))
SDC16004.JPG

SDC16000.JPG

SDC16001.JPG

SDC16002.JPG

SDC16003.JPG


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
вырастет крупиненьким с немелкими лапами и мохнатыми ушами)) у него у мамки они как-то висят в стороны))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))

#2

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 05 окт 2015, 12:45

хорошенький))и по фото видно,что серьёзный парень))))))

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))

#3

Непрочитанное сообщение OE35 » 20 окт 2015, 00:19

Светик Бусинка писал(а):хорошенький))и по фото видно,что серьёзный парень))))))

да, он необычный такой. не серая котомасса, а личность. Люблю таких. И, кажется, он сын Соломона (в другой теме который)))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

незнакомка 2014
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))

#4

Непрочитанное сообщение незнакомка 2014 » 21 окт 2015, 18:35

у нас такой расцветки! маленький хорошенький, а когда большой - вообще красивый станет! Забирайте,люди, котенка!!!

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))

#5

Непрочитанное сообщение OE35 » 04 ноя 2015, 19:23

незнакомка 2014 писал(а):у нас такой расцветки! маленький хорошенький, а когда большой - вообще красивый станет! Забирайте,люди, котенка!!!

да, он будет выразительный! Бесстрашный и серьезный кот, не пакостит, хороший, забираем ребятенка, плиииз! :friends:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))

#6

Непрочитанное сообщение OE35 » 05 ноя 2015, 20:48

вроде завтра его заберут. жду :Yahoo!: :Yahoo!: O:-)
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 07 ноя 2015, 00:40

с хозяевами ему очень повезло! :Yahoo!: O:-)
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Объявления о животных»