Милый любознательный и очень харизматичный котенок с хорошим характером и без вредных привычек поселится с удовольствием у вас. прикольные большие уши, задумчивый взгляд, крупная голова и беленький кончик хвоста на ладошке - вот что вас порадует грустной осенью и согреет холодными зимними вечерами. От блох-глистов обработан. Возраст 2, 5 месяца, кушает хорошо, самостоятельный и молчаливый серьезный пацанчик.
ЗЫ: он не в курсе, что Магеллан, тк географию еще не изучал)))
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
вырастет крупиненьким с немелкими лапами и мохнатыми ушами)) у него у мамки они как-то висят в стороны))
Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))
-
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Светик Бусинка
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))
хорошенький))и по фото видно,что серьёзный парень))))))
-
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))
Светик Бусинка писал(а):хорошенький))и по фото видно,что серьёзный парень))))))
да, он необычный такой. не серая котомасса, а личность. Люблю таких. И, кажется, он сын Соломона (в другой теме который)))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
незнакомка 2014
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:00
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))
у нас такой расцветки! маленький хорошенький, а когда большой - вообще красивый станет! Забирайте,люди, котенка!!!
-
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))
незнакомка 2014 писал(а):у нас такой расцветки! маленький хорошенький, а когда большой - вообще красивый станет! Забирайте,люди, котенка!!!
да, он будет выразительный! Бесстрашный и серьезный кот, не пакостит, хороший, забираем ребятенка, плиииз!

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))
вроде завтра его заберут. жду


дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Юный Магеллаша в хорошие ручки. Компас в подарок))
с хозяевами ему очень повезло!


дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))