Выброшенные котята
Выброшенные котята
Очередной подкидыш. Британский котенок. примерно 3 месяца. Появился только сегодня. Шерсть короткая густая и очень пушистая. Чистенький , ручной, возможно потеряшка. Я вообще мало видела бездомных британцев. Не потому, что их не выкидывают. скорее всего они не выживают на улице. Этот тоже ,скорее всего пропадет , т.к. прячится под машинами.Возьмите котеныша, зачем отдавать деньги за сомнительных британцев без документов. Вот готовое чудо. Бесплатно! т.8-908-177-00-98.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Кто любит черных кошек?
какой прикольный необычный. а взгляд!! мммм
хороших ему хозяев. И со шкуркой повезло, раз шелковая. у тайцев\сиамов\ориенталов она сухая, а не шелковая, чаще всего, на спине. 
хороших ему хозяев. И со шкуркой повезло, раз шелковая. у тайцев\сиамов\ориенталов она сухая, а не шелковая, чаще всего, на спине. 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Светик Бусинка
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Кто любит черных кошек?
а на авито вы размещали?там все таки просмотров больше ...и естесно шансов тоже))))
Re: Кто любит черных кошек?
Черная кошка стала уже красавицей, но так и не нашла заботливых хозяев. Вместе с ней у нас во дворе растут еще подкидыши. Всего за это лето в наш двор подкинули 9 котят. Все они обработаны от блох и глистов, чистые , упитанные..., но возникла проблема. По ночам стало холодно, и котята прячутся под машинами, причем некоторые забираются под бампер, защиту, на колеса. А некоторые водители сразу трогаются с места. в результате уже три котенка погибли. А за последнего мне вообще соседка предъявляла, что я их кормлю, а ей пришлось машину на сервис гонять, чтобы достать мертвого котенка. Вот несколько фоток вдруг кому-нибудь они понравятся.
Р.S. Сегодня вечером подбросили еще одного маленького, меньше ладони , чистенького, очень пушистого с белой грудкой, с огромными несчастными глазенками, но у него уже точно не будет шанса - до холодов он не успеет вырасти.
Р.S. Сегодня вечером подбросили еще одного маленького, меньше ладони , чистенького, очень пушистого с белой грудкой, с огромными несчастными глазенками, но у него уже точно не будет шанса - до холодов он не успеет вырасти.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Кто любит черных кошек?
какие славные, как же жалко их
У нас в этом году с подбросами, слава Богу, не так критично. Беременных и взрослых подбрасывали, местных коше постерилила=пристроили и они не рожали. Поэтому толпы котов взросленьких остались.
У нас в этом году с подбросами, слава Богу, не так критично. Беременных и взрослых подбрасывали, местных коше постерилила=пристроили и они не рожали. Поэтому толпы котов взросленьких остались.дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
Re: Выброшенные котята
Сегодня британского котенка задавила машина...Он любил играть с сухими листьями на дороге...И вот его больше нет. Невыносимо. Тему закрываю.